Мистика, эзотерика

Как давно вы познали истину мироздания?

прямо сейчас!
Ирина Горелова
Лучший ответ
Постигаю грани, полностью будет осознанна после перехода души в более высокие миры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мир самосовершенствования всех людей, всеобщего устремления к
Красоте, Гармонии и Свету! Это мир, в котором существует Единство
Религий и вера в Единого Бога. . .

Потому что без осознания
Единства Бога и религий человечеству никогда не достичь Всемирного
Братства, и до тех пор, пока люди будут "рвать" Единого Бога на части, в
мире не прекратятся самые страшные, самые жестокие, самые кровавые и
самые длительные войны.

Я всё же верю, что рано или поздно
человечество одумается, и объединит мировые религии под знаком их
Единого Истока, иначе конца и края религиозному безумию не видать!

Изучая
историю религий, любой здравомыслящий человек рано или поздно начинает
понимать, что все религии, вся Мудрость Жизни имеет один Исток. И ЧТО
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ! Человек непременно поймёт, что Истина одна, и
только каждая эпоха своеобразно прикасается к ней. ир самосовершенствования всех людей, всеобщего устремления к
Религий и вера в Единого Бога. . .

Потому что без осознания
самые длительные войны.

Я всё же верю, что рано или поздно

Изучая
только каждая эпоха своеобразно прикасается к ней.
Олеся Мохова
года три назад или 4
Раньше чем ТЫ!!
Инночка Рожко
Слишком высокопарно.
Бублик :)
25 лет назад.
Мироздания нет вообще. Жертвы всё мечтают о природной религии, где всё в гармонии.
Татьяна Калачева значит и тебя нет
Давно, лет 20 назад.
В 15 лет: ) И до сих пор учусь с этим жить.:))
И это пройдёт. Все там будем.
~Нюра~ @