Мистика, эзотерика
Как вы думаете, можно ли овладеть какими то сверх естествеными силами настойчивостью?
В принципе можно. Но подумайте вот над чем: овладев какой-то способностью вы активизируете нужный вам аспект силы, но когда он себя исчерпает, то на смену придёт (проявится) противоположный аспект (так проявляется закон равновесия) , и если вы не сможете ему ничего противопоставить, то у вас может случиться одержание или огненная болезнь или что-либо ещё что вам не понравится, а можете поплатиться здоровьем, например, зрение станет хуже или слух, а может совсем исчезнут, так что осторожнее. Поэтому развитие должно быть планомерным и равномерным. Как только придёт время способности не заставят себя ждать. Можете почитать что-нить из Агни Йоги или трудов семьи Рерихов или их учеников и друзей
Стучите, и вам откроют.
можно йогой можешь заняться только покоя и счастья это не даст )
можно силой взгляда заставлять людей уходить от вас, делать психическое состояние их не стабильным. НО для начала надо с маньиакальным упорством... с энциклопедическим мазохизмом спрашивать их, постоянно о чем то спрашивать, грызть из нутри, капать на лоб водой своими идиотскими вопросами. Через год, как только Вас увидят, то сразу свалят нах.
Можно, только не "овладеть силами", а "развить способности". И способности эти совсем не "сверх-", в смысле они есть У ВСЕХ, но поработать придется - "дай-дай"... Это не магазин, где заплатил денег - получил "волшебную" мазь, это скорее, мастерская, где заготовка, верстак и мастер - Вы сами (одновременно).. .
Должен предупредить (обязательно) : статистика такая, что на одного "достигшего" чего-л приходится три-четыре человека, попавших в палаты с мягкими стенами и внимательными врачами.. . Но решать, как всегда, только Вам (приз - достойный)...
Да, всё зависит от вашего желания и настойчивости. И самое главное, чтобы мозг выдержал. Если мозг не готов-крышу срывает. Должен быть крепкий стержень .
нет, этот передается генетически.... это дар божий! но к этому не нужно стремится, потом будите думать как от этого избавиться
Да. Главное поверить и не сдаватся. У каждого из нас есть возможности, просто у одних более открытые, у других - нет.
Скорее они тобой овладеют...
Да можно! . На это уходят годы!