Мистика, эзотерика

Как развить в себе сверх силы?

Natasha Ringel
Боевая энергетика бесконтактный бой. посмотри, учат как себя познать и энергетикой овладеть, в интернете много материала, ток тяжелые тренировки, и сразу много не получишь.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
я могу дать мантры которые помогут развить сверх способности могу помочь и дам соединение с твоим высшим Я
Ольга Якушева
Uljan Begalieva Как то переслушала я эти мантры, теперь не могу их терпеть
Постигать высшие знания, учиться, трудиться, вести духовную жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
путь силы в помощь
С познанием себя приходят сиддхи т. е с растворением малого Я в космическом)

В теле земном восемь сил можно обрести –
каковы же их имена?
Две из них обозначаются так: анима и махима.
Также нейтральные гарима и лагхима,
Восхитительные пракамья, прапати и ишитва,
Вечно желанная вашитва – вот имена восьми сил.
Это – силы богов, в адхарах обитающих,
Сокрытых сладкозвучием их лепестков».
Риши Боганатар, «Тирумандира Джнянам
Дарья Алькова
Чтобы развить СВЕРХСИЛЫ, т. е силы которыми вы сможете аппелировать на кого-то или что-то. Нужно развить в себе СИЛУ которой вы можете (хотя-бы) остановить себя. Эмоции, желания, привычки... тотальный контроль за собой
Увы, это не "сверх-" - это ОБЫЧНЫЕ силы ОБЫЧНОГО человека (если он (она), человек, конечно). Ваш вопрос звучит так - "Как не быть инвалидом", хотя, вижу, большинству "быть, как все" вполне устраивает... Хотя, ЛЮБОЙ, кто не ленив ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ (а потрудиться придется, ой-как придется), это может...
Кстати, когда человеки узнаЮт, СКОЛЬКО придется работать с собой (причем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ, а не халтурить), они как-то (большинство) решают, что "быть, как все" - это тоже удобно и хорошо...
Юлия Сикора
Для начала узнай: а зачем тебе сверх силы?
Иди в качалку и ешь спортпит.
Мне кажется они или есть или их нет.
какую именно желаешь? точный ответ тут нужен...
И:
Ирина :-)
Бог может дать если захочет.