То, что обычно называют сверхспособности есть естественные способность практически для любого Человека. В процессе жизни (детство, окружение) многие из этих способностей блокируются и закрываются. Обычно можно говорить о раскрытии или проявлении способностей. Способности зависят от места и времени, эмоционального состояния, необходимости применения в данный конкретный период времени и т. д.
Проверить наличие: понабюдать за собой, бывают ли случаи когда знаешь что через некоторое время произойдёт определённое событие и оно происходит. Случаи видения различных предметов, энергий, которых другие не видят. Способности создать образ который некоторые могут увидеть и т. д. Ощущение тепла, холода при диагностике руками.. .
Видов проявления способностей очень много. В процессе познания при условии ненарушения глобальных правил-законов способности возрастают и открываются.
Если будет желание можете писать в личку и агент, отвечу на конкретные вопросы.
Мистика, эзотерика
Как узнать, есть ли сверх естественные способности у самого себя! И если есть, как их развить?
Очень хоцца? А на фига? Девок охмурять? Убого! :))
способности заложены в каждом человеке, для начала измените свою двухполосную структуру ДНК на восьми полосную ( сказочный персонаж-колдун Мерлин был потомком нашумевших сенсаций Атлантов и имел восьми полосную структуру ДНК) ,вы силой мысли сможете выполнять все задуманные действия, с развитием технологий человек утратил свои возможности и сознание заблокировало весь сверх естественный потенциал, поэтому вам нужно разблокировать его и конечно нужны определенные знания на каждую способность отдельно, существуют всякого рода мистические школы, скажу вам честно никто из преподавателей уровня волшебника не имеет- это просто одураченный сбор бабла, проше сказать бизнес
какие например?
Главное !!!-для какую цель ты преследуешь, желая развить свои способности . Попробуй игру с ощущениями и медитацию - ответ прийдет к тебе .
В " качалку" запишись или в бассейн ...и развивай себе мышцы на здоровье, гуляй с друзьями и с девушками и, поверь, мысли о сверхспособностях пройдут сами.
Это не твоё, Александр Сергеевич. Ты можешь больше.
апокалиптическая парафрения :-)
Ага. Когда человеку становится очевидна собственная ограниченность, а осознание этой очевидности становится невыносимым, он охотно впадает в блуд метафизических фантазий о себе.
Не надо это тебе. Пусть этим всерьёз занимается кто-нибудь другой :-)
апокалиптическая парафрения :-)
Ага. Когда человеку становится очевидна собственная ограниченность, а осознание этой очевидности становится невыносимым, он охотно впадает в блуд метафизических фантазий о себе.
Не надо это тебе. Пусть этим всерьёз занимается кто-нибудь другой :-)
У тебя как и у всех нас способности имеются, необходимо только проявить смекалку и начать их развивать на собственное усмотрение.
Я лично развивал и вполне неплохо, я целитель.
Я лично развивал и вполне неплохо, я целитель.
ну можно попробовать какие нибудь вещи там, взглядом подвигать) ) результаты матчей по угадывать, если не выходит значит и развивать нечего))
когда они ЕСТЬ они ВНЯТНО дают о себе знать.. .
"высасывать из пальца" - бесполезно...
"высасывать из пальца" - бесполезно...
Похожие вопросы
- Сверх естественные способности передаётся по наследству ?
- Случалось ли с Вами, что-то сверх естественное??? если да, то что?
- Что мистического встречали наяву, сами были свидетелями собственными глазами сверх естественного?
- Замечали, что подлые людишки, объясняют сверх естественные явления обманом, какая у них душонка лживая, так и объясняют?
- У меня проявляються не естественные способности, как физиологические так и психологические. У кого-то было подное????
- Как развить сверх способности? Управление вниманием человека!
- Может ли человек развив свои сверх способности влиять на материю и так далее.
- сверх способности
- Какие знаете адекватные действенные практики для пробуждения в себе эенергии и чакр, а также сверх способностей
- Помогите развить мои экстрасенсорные способности...