Мистика, эзотерика
Как развить сверх способности? Управление вниманием человека!
Наберитесь терпения его выслушать
,,☺ (( Одънажды открыв ЭТУ Дверь
....и не забудь -Путь к СОЗНАНИЮ лежит в подЪ-СОЗНАНИИ☺☺
это данность, а книг с методами введения в транс и НЛП тьма, только можно и убить так, а можно и самому позже сгинуть.
Нужно научиться контролировать свое внимание
Хотя бы обычные развить, а уже далее и сверх...
Прежде всего научиться Слышать Своё подсознание

чаще смотри рен-тв, еще и третий глаз откроется
'nj ltkj gjcdzotyys[ ghjcnj xtk yt cbj;tn
Зачем что-то развивать.
Это есть у всех. Просто убрать лишнее
из Сознания. И продолжать быть Чистой Ясностью.
Вампиришь внимание) Лидеры-лидеры-вопросы.
Что с твоим ЭГО ?
Это есть у всех. Просто убрать лишнее
Что с твоим ЭГО ?
Нужно представить, что вы испачкали спину и на вас все смотрят-эфект гарантирован!))
Тренируйтесь! Найдите помощника или практикуйте сами)
Ни кто не идет на проводимые семинары? есть ответ! Реклама на ОТВЕТЫмаилРУ :)
:)
а какие способности считаются сверх? с верх чего они? задайся этим вопросом а там и с развитием сладится
Марина Свинина
сверх нормы
Иди глубоко в сознание
стать магом
Медитации... что-нибудь слышали о чакрах? Почитайте об этом... как их раскрыть... расширяйте сознание... это есть базис, основа... а вообще... задайтесь вопросом: А это вам действительно нужно? Что вы извлечете из этого? Как это отразится на вашей жизни, восприятии мира? Одно дело родиться таким... а другое - нагло в это всё лезть... непознанное, тайное, скрытое от людей и их восприятия, оно ведь не просто так таковым является... подумайте хорошенько над этим прежде чем "встать на первую ступеньку"...
Марина Свинина
а что такое чакры???))
Елена Моисеева
а книги/советы каких авторов вы бы рекомендовали для развития?
Мы очень многого не замечаем вокруг себя. Попробуй для начала быть внимательным, больше анализируй, смотри на вещи *шире*.
Читать специальные книги и фильмы смотреть
Приведите в порядок свой внутренний мир, если у Вас это получится, то и мир вокруг Вас встанет на свои места...
способности подсиживают бесы.. потом придется и их пороги проходить.
многие так и остаются с ними, полагая наивно что все испытание миновало.
но этих людей оставляют для введение в заблуждения окружающих.
Анастасия Ростова
а как выгнать бесов? вот есть люди их видят а толку? почему в других так и остаются и никто им не может помочь*?
Выдохся паренек, уже нечему учить, серую толпу. а король то голый))))
Начинать следует с себя. Необходимо научится чувствовать себя, свое подсознание!