Мол, обманывают рассказчики, обманывают дети, обманывают чтобы напугать, чтобы привлечь внимание.
То есть если вы рассказали историю а вам не верят, значит перед вами лжец который привык обманывать и поэтому подозревает в этом других.
Мистика, эзотерика
Замечали, что подлые людишки, объясняют сверх естественные явления обманом, какая у них душонка лживая, так и объясняют?
не подлые, а недоверчивые - их просто не любили в детстве
Елена Бутенко
Аиша Асадова
и такой вариант возможен)
Елена Бутенко
Не поверить другому человеку, в ответ на его откровение это подлость.
Они не подлые, они неверующие, их время ещё не пришло...)
Елена Торопова
Их время уже пришло что здесь завяжешь пока живой то и там будет за гробом а человек живет мало...
А исправиться сложно ВРЕМЯ НЕ ХВАТИТ.
Все с собой возьмется в Вечность. ..
А исправиться сложно ВРЕМЯ НЕ ХВАТИТ.
Все с собой возьмется в Вечность. ..
Например.
Елена Бутенко
Я в тексте вопроса написал дополнение, может оно с задержкой появилось.
Елена Бутенко
Ну не надо так уж их...
Они за это ответят перед Богом.
Да этот грех смертный.
Но и они не нормальные люди никакой нормальный человек никогда не станет обманывать и так очень несчастных людей.
Эти типо экстрасенсы или как их там ?
Они больны...
Нельзя даже очень несчастным людям верить в людей а не Богу.
Ведь мы в сущности все больные кто телесно кто душевно кто духовно.
Нет на планете ни одного человека который здоров.
Даже младенцы 100 процентов рождаются уже больными
Зачем верить больным ?
Они за это ответят перед Богом.
Да этот грех смертный.
Эти типо экстрасенсы или как их там ?
Они больны...
Зачем верить больным ?
ну.. они скорее не от подлости души отвергают.. это все равно что атеистов обзывать подлыми людишками.. есть люди отвергающие существование астрала и тех кто настаивает что он есть обвиняют во лжи.. но это не от подлости души делается а от незнания.. есть много вариантов познания мира.. доверять только своему опыту.. доверять знаниям тех людей кто проверен и ты уверен в том что корнями их знания уходят глубоко в древность и передавались из уст в уста.. либо по наитию.. по личным ощущениям.. фильтруя информация.. даже если ты не имеешь возможность ее проверить.. на интуитивном уровне.. а те о ком вы.. это первый вариант.. они только доверяют тому что сами видят и понимают...
Елена Бутенко
Koрлан Куралова
Чушь все это меня на точке обрабатывали 4 человека мы в метро продавали от Храма Церковную утварь книги иконы платки золото серебро и другое...
я уже чувствовала и читала про себя Отче наш бесконечно они хотели взять вывеску с золотом и серебром там были цепочки Крестики и т. д.
Так двое за говаривали ...А двое искали момент.
Потом когда уже меня стало просто мутить я им сказала мне пора обедать.
И накрыла точку платком.
А соседка которая там недалеко очки продавала спросила у меня что они хотели ?
А что спросила я? Спрашивали то то то это...
Они около тебя сказала мне Галя 3 часа стояли ...
Я обалдела.
Зато внизу на Боровицкой они сняли вывеску у нас было 2 точки
И у напарника на другой день сняли.
Просто я молилась и молчала а они слушали и болтали с ними.
.
И накрыла точку платком.
Я обалдела.
И у напарника на другой день сняли.
.

Koрлан Куралова
Спрашивать и доказывать это дело не наше этим занимается Прокуратура
Вы туда обращайтесь ...