Сначала стоит развить в себе искуство читать
магия 4я с верху
Мистика, эзотерика
как развить в себе навыки мага или открыть в себе какую нибудь силу целителя? Или это происхоодит не совсеми?
Ради простого и праздного любопытства заниматься этим не стоит.
Живите счастливо. Зачем вам эти беды?
можно но не нужно
особенно сейчас
ветер в голове - шумит и фонит
все забудешь через минуту
особенно сейчас
ветер в голове - шумит и фонит
все забудешь через минуту
Вы сначала определитесь - готовы вы действительно помогать людям или будете забирать у них энергию и делать калеками ?
Из добровольцев ничего путного в мире магов не получается
стань мастером рейки, это дорого стоит, пользы почти никакой, но ты ведь хотела исцелять?
Это происходит со многими. Целительство при этом, как правило, лишь первый этап. Духовное развитие Ваших задатков и способностей может привести Вас и к другим формам активности в духовном служении. Внимательно прислушивайтесь к себе, держите ясным взгляд на свой ориентир, которым является цель Вашей жизни.
Рветесь в духовный мир с "черного хода"? Помните одно: там все будет происходить не по Вашим желаниям, там Вы в плену. И еще один мА-А-Аленький нюанс: через какое-то время с вами произойдет изменение тела. Какое оно будет? Пока никто из этих людей не угадал, но оно безобразное. Неважно мастер он или не мастер рейки, но этот человек, кукла на веревочках, за которые будут дергать бесы. Я там был, знаю все это не понаслышке, а эти ...мне до сих пор мстят.
Ты с какой планеты или вселенной девочка? Тут зона антимагии хрен что сколдуеш)))
Попробуй радиационное излучение. Для начала пройди 5 раз за месяц рентген черепной коробки. Или вот Ванга стала прорицательницей когда ее молнией ударило, тоже хороший способ.
Оно Вам надо, эта головная боль? "Битвы экстрасенсов" насмотрелись? :))