Мистика, эзотерика

Вопрос к магам: Вы продавали душу что бы получить силу или долго учились, врожденная?

Обычно маги на несколько вариантов разделяются. Те кто продали душу, это в основном чернокнижники. Есть к примеру волхвы ещё. Потом у шумеров и у якутов своя магия. Этих магов разных вообще полно. Есть ахеронские маги, ещё их там разных навалом. У латиносов своя магия. К примеру африканцев есть магия Вуду. Не обязательно продавать душу чтобы получить энергию
Там их много разных магов с разной магией. К примеру саксонская магия есть, потом у кельтов своя магия. У скандинавов своя магия.

Тебе главное найти наставника по той магии которой тебе нужно. И не обязательно при это продавать душу чтобы сделать себе сильную энергию.
Валентина Космачева
Лучший ответ
Отвечу за магов... сила магов -это их духовная энергия ( кстати она есть у всех, но в не достаточном количестве, и не все ею владеют, кроме магов)...
Вера Кузьмина
мы не маги просто плохие продавцы
Ann ^^
Сила не принадлежит человеку. Ей только пользуемся, мерой своего разума.
Душа, тоже находится во временном пользовании, на период жизни. Нельзя продать то, что не является собственностью. А контракт, заключается на уровне духа.
Alehandra Poluyahtova
Магия- это изучение (и применение найденного) энергетической и информационной взаимосвязи человека и среды. А уж куда и как применятся эти навыки -это дело каждого.. Остальное- словоблудие..))
Врождённая, я древний.
Для Гамбургераскурицей - Странный ВОПРОС! ! ))) Сначала смените НИК!
M:
Mashenьka... :*