Мадитация + стихийная магия ветра = ускоренная медитация (В плане прогресса).
Кундалини йога + стихийная магия огня = ускоренное продвижение по кундалини йоге.
На счет земли и воды тоже есть пару техник, но они не очень распостранены и расписывать их не буду. Также можно ознакомится с рунами и поэксперементировать с рунными ставами, но этот метод иногда может быть довольно губителен для организма, я бы назвал его одним из самых жестких. Всё выше написанное довольно распостранено по интернету, поэтому проблем с поиском быть не должно. Я вот лишь спрошу от себя: зачем вам магия? С какой целью вы продвигаетесь по этой области?
Мистика, эзотерика
Как быстро научится магии, получить силу? Хоть даже с риском, но не продавая душу. Есть ли способы?
Людмила Люксембург
Спасибки!) А магия мне просто, чтоб получить свободу. Видеть не могу общество, но сбежать не дают. Если бы у меня была сила, то смогла бы
получить силу легче всего родовую у пращура своего рода
есть
В очередь мышь. в очередь. Тут еще дед да бабка .Жучка и кот)) Без труда не вытянешь и репку из..
Поешь собачьего дерьма
Людмила Люксембург
Как смешно...
Да эта глупость видимо посещает всех нас людей но сильные мира сего уходят от удара сатаны!! Да можно но душа -то одна все равно!! Всегда есть только два Пути!! Два Пути всегда и везде только внимательнее....
ка только в душу возникли эти мысли - Бог уходит и в свои права вступают иные силы
не попади в мышеловку
Разумеется никак, магия - это не знания, а врожденная сила и способности.
Если бы все люди были магами на Земле творился бы беспредел.
Возьми большой кредит и, если быстро не накачаешь силу, рискуешь не отбиться от коллекторов
Учиться у Мастера. Самостоятельное обучение будет стоить дороже - куча впустую потраченного времени и ошибки, которые могут негативно отразиться на Вашей жизни.