Мистика, эзотерика

Как получить демоническую силу, получить силу от Дьявола?

Как получить демоническую силу от какого-нибудь демона или вообще от Дьявола? Может стать им другом и соратником? Продать им душу? Или что-то ещё? Просто хочу начать тренировать своё тело, чтобы стать сильнее, но при этом иметь ещё и демоническую силу, силу демона. Такое вообще возможно? Нужна мне большая физ. сила
тебе никак и успокойся. если бы ты был нужен ему то бы тебя давно выбрал .а так твоя никчемная душа не нужна ни раю ни аду
Елена Хилова
Лучший ответ
Екатерина Горловская Ну почему не нужен-то... Реально хотелось бы стать другом всех тёмных сил, стать их соратником, чтобы помогали мне... Эх, жалко конечно ((
Ангелина Лопатенко Ты глубоко заблуждаешься, в раю, а уж тем более в аду тебя очень ждут, в аду ещё и тепло
А что ее продавать когда все ее отдают даром и служат ему и становятся бесплатно рабом беса бесплатно и с радостью. ..
Меняют себе пол вставляют себе протезы в разные места своего тела и в грудные железы занимаются развратом разговаривают матерщиной пьют и колятся воруют блудят и развращают малолетних совокупляются с животными и убивают и так далее и главное все это делается по своему согласию и личному желанию.
И абсолютно бесплатно.
Люди давно уже бесноватые... Ничего нового вы для себя не открыли.
БУКВАЛЬНО ВСЁ КРУГОМ ДОСТУПНО
Отдают свою душу даром бесам на растерзание.
Но в том то и дело когда человек это все ему делает и служит то наоборот теряет силу или сходит с ума.
Потому что сила не от беса а от Бога.
Лариса Палий
с такой фамилией, клоуны Ему не нужны. И вообще, он в клоунах не нуждается, ему интересны люди развитые в своем сознании, мудрые, образованные, с интеллектом, которые научились уже управлять своей волей и сознанием. Это только бог Яхве/Иегова собирает всякий сброд инвалидов: косых, хромых, нищих и убогих... Так что, увы.
Душа есть ты не будет души не будет и тебя .
Сфига продавать себя за что то? Лучше самому обретать силу и развивать себя .
Изучай Эзотерику . начни познавать энергии для начало - например подключи энерго канал рейки кундалини будет у тебя сила и энергия далее после того как накопишь энергию изучай астральные практики . в астрале найдёшь ответы .
***ксения ***
Невозможно. Тебе сколько лет то, что веришь в такое? В школе не учишься?
Рагатый потом с вас не слезет.
начни заниматься, дальше тренер подскажет, обычно такая сила называется допинг
Грибой наелся?
Займись спиритизмом, эти сеансы позволяют общаться с подобными сущностями.
Екатерина Горловская Одно дело просто общаться, другое - примут ли они меня, не навредят ли и дадут ли хоть какую-то силу
Переспать с дьяволом
Инна Макаревич Кто о чем, а тебе лишь бы потрахаться)
Даже если они и существуют то доверять я бы им не стал.
Жанна ....
Екатерина Горловская Ну доверять-то в принципе можно, если быть их другом, соратником... Ну а если просто идти на какие-то кратковременные сделки, то тут да, действительно не стоит
Если ты был интересен ему он бы давно с тобой связался. При чем не каждый из темных демонов будет открывать свою личину кому попало будучи уверен что ты слаб и телом и духом.
а оно тебе надо?
Екатерина Горловская Ну я бы от большой физ. силы уж точно не отказался. Чтобы не бояться всяких дебилов на улице, ходить там гордо, ну и просто чтобы чувстовать себя сильным
Обоссы батюшку в храме, без очереди тебе их выдадут, бля буду
***алиюша ***
Здравствуйте вапрос такой мой друг хочет попрасить силу у дьявола штоб он был сильнее всех
Немели ерунды, ты насмотрелся аниме или фильмов, если ты увидишь ад, думаю ты будешь рыдать и плакать и просится в рай, это тебе не твои фантазии, что бы избить одноклассников, которые тебя обижают. И если бы это было, столько дурачков бы тут бегало с супер силой
Cвязать свою душу с демонами легко, а пользы 0, один вред себе и окружающим, с дьяволом играть - всегда проиграешь, или зоровье отнимет, или близких, или жизнь, а вот освободится от него очень тяжело, его задача утащить человека в ад и погубить, спасти и освободить может только Иисус Христос Сын Бога Всемогущего и даровать Духа Святого - силу Божью с которой ничто не сравнится, и как наследие жизнь вечную в присутствии Божьем. для этого необходимо читать каждый день СЛОВО БОЖЬЕ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ БИБЛИЮ А ИМЕННО НОВЫЙ ЗАВЕТ там вся мудрость Божья на каждый день.