Мистика, эзотерика
Как получить демоническую силу чтобы отомстить богатому человеку
Легко. Подробности можно обрести на любом форуме Чёрной магии. Но для начала знай, обретая эту силу, ты должен будешь использовать её каждый день, а то и час: мстить, делать людям гадости, а перед смертью, если будешь хорошо работать и доживешь до старости, обязательно найти себе приемника этой силы, иначе будешь долго и мучительно умирать. А если ты хочешь воспользоваться ей один раз ( отомстить богатому) и забыть про неё , то она сожрет тебя, тоесть будет ранний летальный исход. Думай.
делая ритуал призвать вместо святых и богов одних демонов и просить их
Смотря что ты готов отдать в замен. Я могу помочь, но твои предлождения.
Ирина Филиппова
почитайте его вопросы, по нему дурка плачет
Татьяна Роговская
Душу
Мария Белоножкина
А мне помочь получить просто силу помочь развиться но что бы проявление было видно к примеру монетка двигалась и прочие

Демоны таких, как ты придурков, не меньше любят, чем таких как ты придурков с возможностью купить себе "бл@*ь как вы за@бали ну ладно ещё раз тебе урод ноги расставлю потом напьюсь шалав.
демоническая сила- остаться живым и жить дальше, забив на всё
Стань богаче его и разори его бизнес, что слабо? Тогда живи с этим каждый день, унижайся перед ним и рот закрой, герой.
сам себе отомстишь в этом случае, будешь пребывать в рабстве у темных сил.
чтото там с кровью связано
С вероятностью 99% человек просто смирится и забудет об этом. Ну потому что нет смысла цепляться за что то тленное, иллюзорное, жизнь идёт дальше.
Ствол и пуля. + тачка и друзья в масках. Вуаля и отомстил ( я тебе это не советовал)