Мистика, эзотерика

Как получить магическую силу?

Найди умирающую ведьму и она передаст тебе свою магическую силу перед смертью.
Фурсевич Люська
Лучший ответ
заплатить. .
:)
.. обычные деньги шарла.. магу
может быть наверное надо кушать магическую кашку
Дана Закутняя
Если решил что тебе нужна магия, реши сначала для чего это тебе.
Ману качай. Чем могущественнее заклинание, тем больше маны оно требует потратить.
Камила Tequila
а ЗАЧЕМ ТЕ? мстить всем и вся? никак ее не получить)
Силу не получают, её передают пропуская через себя к тем, кто не способен ещё воспользоваться ею самостоятельно. Пулучают проблемы, в результате неправильного применения силы.
способности только от Высших, а сила копится осознанными злыми и добрыми делами.
Дарья Ильина
любая так называемая магия, это лишь побочный эффект идущего по пути познания. но люди стримятся получить именно этот побочный эффект, вместо истинного пути.
Оля Хегай
Просто так никто ничего не получает. Это великий труд. Тут много факторов должно присутствовать от личной силы, до дара рода. Но это не для всех..
Нужно найти силу, единственный вариант, найти или копить
Если до сих пор её нету - фик получишь
Когда к тебе прилетит сова с письмом из Хогвартса!!!
посмотреть все фильмы с Гарри Поттером))
Краткая, четкая и толковая статья о магической силе: http://vladimir-hazan.com/articles/169.MAGICHESKAYA_SILA
купить очки
Надо стать на одну ногу и произнести вот это слова " Хитар сун маги еза со дик к1ант ву" на след день что то у тя будет!
найти хогвартц) а так никак, если это не дано