Мистика, эзотерика

моя подруга получила силу колдуна, хорошо это или не очень? и вообще что это?

Как известно, наряду с материальным, физическим миром, существует мирдуховный. И если нам не известны до конца все законы мира физического, тем более - мира духовного. Поэтому не следует акцентировать своевнимание на том, что не является для христианина главным. Не следуетзабивать голову вопросами типа: "А уж не порча ли у меня? А уж несоседка или сосед сглазил меня?... " Колдунов, гадалок и прочей нечистибояться не надо, ибо с нами Бог. Бойтесь нарушить заповеди Бога, бойтесь не животным страхом, а страхом, исходящим из любви. Прибегайтек таинствам Церкви, молитесь и помните: Крест хранитель всея вселенныя. Крест красота Церкви. Крест верных утверждение. Крест ангелов слава идемонов язва!
Анета Вишнякова
Лучший ответ
самоДУРОСТЬ! БЕДА её или её родных ждёт! предупреди её! или это ты сама?
Это диагноз. Ничего хорошего в ентом нету, так как подружке придется проходить курс лечения у психиатра...
Вера Сушкова
Гипноз.
Ася Ильинская
С чего вы взяли? Ваша подруга себя пиарит - видать талантов совсем никаких нет
Дальше действительно психиатр ждет
**
****@n@r@ ****
Это нормальный феномен сейчас. Отобранным людям учителя начали передавать свои способности, в последнее время это много у кого наблюдается.
Кто время останавливает, кто воспламенять вещи научился, кто видеть будущее и т. п.

В любом случае вам боятся не стоит, учитель и ученик друг друга выбрали уже давно. Подруга ваша была отобрана и заслуживала это, а дали ей силы не просто так, ибо готовят.

Пока люди настраиваются на высокие вибрации, которые сейчас пошли, некоторых обучают и к чему то готовят параллельно, давая необычайные способности. К чему это уже не ваши заботы...
мда интересно что это
Смотря для чего она её может использовать: на хорошее или на плохое. Если же на благо, то какие проблемы??!
Это бред какой-то. Вопрос не очень понятен. Когда и от кого получила. Кто вам такое сказал
Railya Bulut
Бред! Бред! Бред!!!!
Sara Happy