Мистика, эзотерика

Как получить силу Смерти?

Как развить такую сверхспособность, чтобы люди и животные, если будут находиться рядом со мной, испытывали страх и присутствие смерти?
надо стать смертью
Людмила Степанова
Лучший ответ
)) во-первых за такие мысли вы нарабатываете себе очевидную минусовую карму в будущем, чёткое желание вреда другим, как следствие справедливые страдания в будущем, во-вторых смерть - это не личность, не душа, не демон какой то)) а последняя точка в программе жизни души индивида в физическом плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хитренький какой
Закон единства и борьбы противоположностей пока ещё не отменили. А это значит, что жизнь и смерть - есть две половинки единого целого. Жизнь поддерживает себя тем, что в конце любого цикла у любого объекта она зачищает Смертью всё лишнее и ненужное для того опыта, который объект наработал за время своей жизни. Приблизительно это похоже на вспахивание поля после уборки урожая. Для убирания сорняков и подготовки к следующему циклу. Свою силу Смерть делегирует далеко не каждому. И очень дозировано Во время войны работают другие законы потому, что там воюют эгрегоры. А люди это так, расходуемый материал. А в мирное время для того, чтобы заслужить доверие Смерти и уметь проводить в наш мир её энергии, надо сильно постараться. Профессиональных палачей не так и много на планете. Маньяков чуть больше, но всё равно это единицы. И таких носителей смерти общество уничтожает. Так, что это не кусок хлеба с маслом. И всегда найдутся люди, которые захотят избавится от соседа, который проводит страх смерти через себя. Обычно как с бешеной собакой расправляются.
К Ней можно только приблизиться.
Она поделится своей силой, но путь стрелы полетит в тебя...
Мать Времени, покровительствует той стороне... Там дом.. дух.., а здесь мы тлен, у Ее ног. Безжаластна и беспристрасна. Играет свою роль в театре мира, создавая обусловленность.
Хотя она не совсем Смерть (она же секунда).
Она полное Небытие, обладающая Разумом. Поклонение Ей дает долгую жизнь.
Вампиром станьте).
Лаура Исаева
Обмазать себя гавном
Feruza Sultanova