Мистика, эзотерика

Такой вопрос. Вы стали бы продавать свою Душу, за возможность

Стать миллионером, уничтожить всех своих врагов, иллюзию могущества?
Нет, дорогой. Не стала и не стану этого делать.
Но соблазны бывали.
Анюта Шутова
Лучший ответ
Татьяна Федулова Похвально. только демоны явят себя, именно, когда человеку трудно, и он ослаблен. Говорю так, потому что видел это, в своей жизни. Нераз.
Нет, зная, что такое душа, что ждёт после, видя гораздо дальше собственной занавески, более того, враги только у тех, кто их создаёт и тем более, у кого мысли могущества и убийства, тех и продавать не надо, с такими мыслями порочные души сами бегут в рабство к Дьяволу, если тот ещё возьмёт, т. к. строго всё рассчитывает, насколько полезен будет данный, конкретный раб. Тут даже далеко смотреть не надо, насколько надо быть глупым, чтобы за какие то деньги всего лишь в одном воплощении продать свою душу, что самое бесценное и важное, а тут ещё и сверх-порочные, гитлеровские мысли об уничтожении других. Как же это примитивно и крайне нелепо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анюта Халилова нелепо под каждым комментарием оставлять ссылки на книги этих старых шаболд из 90х. Они никому не интересны со своим "знаниями".
а потом вечность в аду гореть, за минуты тщеславия и гордыни
Татьяна Федулова грамотно! я уж думал, глупцы одни остались. радует. хотя.. когда бесы доведут до кипения.. человек сам не замечает, как продает свою Душу)))) они хитрые.
Люди, и без дьявола, свою душу и совесть продают, так часто, что давно к этому привыкли.
Татьяна Федулова Человеческий фактор. Материальность, власть, убийство. Редко кто способен перейти его и осознать себя.
Щас, отдала я свою душу всяким ***))))
Евгения Занина
Для того чтобы что то продать.. это надо заиметь... в собственность...
Анька Зыкова
У меня ее и так нет, как я могу продать пустоту?
нет, только за возможность стать самим Дьяволом
Лет 30 сомнительного блаженства за вечность мук в аду как то не равноценно будет