Мистика, эзотерика

Людей, что продают свою душу ждёт геена?

Или можно обмануть Дьявола.
Не его только соблазнить можно:)) Да и то не всем сие дано. Ты думаешь кто-то покупает души? Он просто их берет.
Наталья Налимова
Наталья Налимова
2 233
Лучший ответ
Они не выходили оттуда.
есть обряд возврата души
шаман хотел в московии провести, не дали
только это не для обмана твоего друга
а для возвращения Дара Отца Небесного
OS
Olesya Swarovski
94 415
Хз че происходит вообще
геена конечно. Если хочешь узнать правду жизни, то открой википедию. Там про человека пилдауна. Этой подделкой дурили народы мира 40 лет подряд. Пока ученые не уличили в подлоге автора. https://www.youtube.com/watch?v=9Iwsg0FAonI&t=9s - полный список подделок.
Вторая проблема эволюционной теории биологических видов связана с границами применимости теории Дарвина: на какие процессы ее можно экстраполировать (сторонники парадигмы эволюционизма безапелляционно распространяют ее на развитие всей живой природы и даже материи вообще), можно ли на ее основе объяснить появление самой жизни из неживого, а также появление новых видов? А если появление новых видов шло путем эволюционных изменений, то где же переходные формы?

Сам Дарвин понимал эту проблему, отмечая что количество существовавших когда-то промежуточных разновидностей должно быть поистине огромным. Почему же в таком случае каждая геологическая формация и каждый слой не переполнены такими промежуточными звеньями? Действительно, геология не открывает нам такой вполне непрерывной цепи организации, и это, быть может, наиболее очевидное и серьезное возражение, которое может быть сделано против его теории.

Сегодня ситуация мало чем отличается. Приведем высказывания современных ученых: «Палеонтологические свидетельства эволюционных изменений в рамках одной линии наследования весьма скудны. Если теория эволюции верна, то виды возникают в результате изменений видов - предшественников и поэтому следует ожидать наличия ископаемых остатков. Но фактически таких остатков очень мало. В 1859 г. Дарвин не мог привести ни одного такого примера» (М. Ридлей). «Прошло почти 120 лет после Дарвина. За это время наши знания об ископаемых остатках существенно расширились. Теперь мы располагаем четвертью миллиона образцов ископаемых остатков видов, но ситуация при этом существенно не изменилась. Фактические данные относительно эволюции на удивление отрывочны. Ирония нашего положения сегодня заключается в том, что сейчас у нас меньше примеров эволюционного перехода, чем их было во времена Дарвина» (Д. Рауп). «Формы, переходные от одного вида к другому, можно наблюдать сегодня. Можно сделать вывод и об их существовании в прошлом. И все же конечный результат весьма далек от идеально сотканного гобелена, на котором Древо Жизни можно увидеть, просто прослеживая промежуточные звенья: как ныне живущие, так и вымершие существа, соединявшие все виды между собой. Вовсе нет. Биологов гораздо больше поражает дискретность органической формы и общее отсутствие промежуточных звеньев» (Л. Моррис).
P/S: В Библии совершенно четко говорится, что Бог создал живых существ по роду их ( по виду ), но никак иначе.
Я Драм- Степ (Ize)
Я Драм- Степ (Ize)
60 540
Ничего этого нет. Ни души, ни геенны, ни дьявола
геена огненная. очень страшный зверь.