Мистика, эзотерика
Есть многие люди продают души дьяволу для чего они это делают ?
Даже, если существует бог так и находиться противостоятель так скажем дьявол, так зачем многие люди (неудачники ( даже готовы отдать свою душу
Они не совсем понимают на что идут. Думают, что продав душу дьяволу смогут
добиться успеха, вечной молодости и завоевать мир. Но никто из них не задумывается
о последствиях и расплате. Нечистые силы умеют поддавать искушению.
Это обычные Фомы неверующие... вот и дается им такое испытание ...
Зачем еще она нужна?
Leader Kwon
чтоб было что продать
им надо всё сразу и сейчас!..
как призвать дьявола что бы продать душу? у меня завалялась лишняя, все равно не использую
Наталья Победаш
у тебя нет души. Ты её продал диаволу в 2011-м.
Вот как раз не удачники и не продают свою душу дьяволу, они стремятся к Богу. А продают наглые напыленные и богатые люди.
Всё просто - не ощущая души человек сам не может осознать её важность и значимость
А важность и значимость подменяет ценностью
Это как ребёнок любовь родителей может сравнивать с конфетами или вниманием к себе
отсюда возникает желание манипулировать
угадывать, выгабывать
отсюда возникает желание манипулировать
угадывать, выгабывать
для обмена на что-то ценное для себя.
ты сначала её заимей
Никто не продает душу дьяволу. Сказки типа джинна из лампы, золотой рыбки или щуки и емели.
Всего приходится добиваться самому, к сожалению.
Наталья Победаш
Вы сами сказали, что они неудачники. Бог им не помогает.
Они решили, что дьявол поможет.
Маргарита Зелинская
конечно не помогает. его ведь нет. как может помогать тот кого нет
мой личный опыт лет 25 назад серия снов была где меня ловили ну и поймали посадили за стол
рожа все струпьях напротив достает бумаги и приказным тоном на подписывай я типа щас подпишу -а вместо ручки достал из кармана отвертку и в морду после \этого почти не беспокоят
так иногда когда перепью приходят иногда силами померяться)))))))))))))))) во сне конечно
главное их не бояться но не бояться во сне это в 10 раз сложнее