Мистика, эзотерика

Как душу дьяволу продают?

мысленно своими помыслами и делами.
Диана Шакирова
Лучший ответ
На твой вопрос, я как - то в интернете находил хороший сайт, где все подробно было описано, как лучше и быстро можно было, продать душу Дъяволу. Просто мне это не надо, и я его не сохранил, а потом вижу, что массовое безумие уже начинается у людей, что многие, очень многие этого хотят. Лично я считаю это безумием. Но многие в это действительно верят. Только одно не пойму, зачем? Они считают, что продав душу они будут хорошо жить на земле, а потом? Я не уверен. Тот, кто продал душу, уже жить долго не будет. А после смерти, там уже не знаю, в какие миры пойдет душа такая. Все это я когда - то изучал, постигал, и не мало зна об этом. Вот я почитал ответы других людей, а ведь они правы.
Светлана <<<<<
Юлия Белоногова А просто из любопытства уже вопросы нельзя задавать? Обязательно ярлык приклеите....
Кому если приходят такие мысли о продаже Души своей, как правило ей на самом деле и не обладают, иначе бы даже и не задумывались об этом. Душа взращивается Духовными победами над Самим Собой, и если уж Она приобрела свой Статус, тогда она Сама Себя уже Защищает, и её уже не так то просто продать.
Vita *** Я не покажусь навязчивой, если попрошусь к вам в друзья? ;)
Юлия Белоногова не суди других,Сам Самыч.
У дьявола нет денег, чтобы у вас её купить. Можете продать вашу душу людям, даже вместе с телом.
Америкосы покупают.
как корову из соседнего колхоза.... Она не принадлежит телу..
Елена Каменева
не продают
добровольно отдают через
похоть плоти
похоть очей
и гордость житейскую
Юлия Белоногова что такое "гордость житейская"?
по контракту
Предав Бога.
Заринка :)))
Отдают её Богу и забывают забрать.
Говорят:
ДЬЯВОЛ, иди сюда!
Покупай мою ДУШУ, мне она нафиг не нужна.. .
Если она не нужна тебе, то почему ты думаешь, что такая ерунда нужна ДЬЯВОЛУ?
)))
Продают плохими поступками.
Дьявол за это может наградить деньгами например.
Он может нашёптывать- убей человека, забери у него деньги на наркоту- получишь кайф.
А потом он заберёт твою душу к себе в ад.
Будете вместе вспоминать, как весело провели время на Земле.
Tatyana *******
В человеке и Бог и Дьявол одновременно. Человек в своих желаниях склоняется или на ту, или на другую сторону. Нам решать! Выбирайте все!!!
Не знаю! И не хочу об этом знать!
Марина Солоп
Не дорого...