Мистика, эзотерика

Возможно ли такое в жизни? Как вы думаете,возможно ли то ,что описывают в кино,когда люди меняются телами друг с другом?

Меняются не телами. Меняются разумом. В принципе это возможно. Переписать мозг в мозг - можно теоретически. Надо будет поколдовать и на клеточном уровне, но и это возможно. Но не сейчас. Пока мы это не потянем.
Ответ: теоретически возможно, но пока нереализуемо
Ольга Породина
Лучший ответ
тело это тело, душа и сознание человека к нему привязаны, но не являются его частью. соответственно, вполне возможен выход из тела и вход в другое. только это все негативные кармически действия, пустая трата энергии к тому же
возможно но при этом другая личность вытесняется! ..в любом случае это опасно)) )

если не знаешь что куда и как)
Да, такое возможно. На этот вопрос можно найти ответ в интернете. Душа постороннего человека может войти в недавно умершее тело и оживить тело умершего, но это уже будет другой человек.
Было дело, весной 2010 -го! Мы с подругой уже давно практикавали астральные проекции! Она придложила попробывать помянятся телами! Мне стало интересно! На это ушло целых 12 часов, ведь сильна была связь наших астральных тел и физических и нам половину пути пришлось потратить на скажем так |ДЕМОНТАЖ| её!Когда всё было готово, стало конечно страшно мы всё таки решили подождать до утра, так как сам путь был долог и слегка утомил нас! Вы спросите, что я чувствовола в чужом теле? Ну не скрою было как то всё по новому, но в целом нечего особобенного, так как и по линии возраста и половому признаку наши тела были идентичны, но всётакки у подруги моей конплекция была чуть другой... я на тот момент весила 50 кг, а она побольше, так что разве что в этом чувствовалась разница
Omnomnom Omnomnom