Мистика, эзотерика

Бывает так что люди думают друг о друге но им не судьба быть вместе?

Не бывает. Это из за человеческой деструктивно инфернальной системы. Во всём виноваты сами люди, они могли организовать свой мир и место проживания так что все будут счастливы и довольны. Вместо этого они создали денежную систему и всех сделали её рабами и сами себя. Вместо мира изобилия утопии и счастья мир антиутопии ад, мир ограничений и страданий. Так что не надо ляля сваливать на всякие фантастические мифические судьбы, всё итак понятно и лежит на поверхности.
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
Да бывает. Я вот думаю о девушке а она живёт в Казани далеко она обо мне думает как дальше быть не знаю у неё там дом работа у меня тут дом работа ребёнок всё как то сложно
Ещё как. Если родит от другого то уже уж точно конец. Могут думать всю жизнь о друг друге а один х** там все равно сделанное уже не обратить, люди не примут и не поймут, смелости не у одного не хватит да и ребенка жалко - будет и позор для обеих сторон да и может быть так что это любовь лишь иллюзия мол бросят все - будут вместе месяц два будут спать друг с другом потом поймут что х***я какая-то а не любовь и будут сожалеть оба что все просра*% ради этой ложной любви и страсти. А уже будет поздно и уже ничего не вернуть. Поссориться и в конце здохнут от одиночества а ребенок вырастет неудачником так как и за ошибок его мамы он некогда не смог бы поступить в институт и за нехватки денег.
---
Думать о друг друга могут - но это лишь фантазий и иллюзий у людей в голове - на деле люди совершенно не такие какими их себе представляяют другие. Когда узнаешь друг друга по ближе со временем розовые очки падают и начинаешь понимать о какой же свол*чь ты все это время мечтал.
Бывает.