Не может, а так оно и есть.
Не бывает не взаимных мыслей о человеке, любая ваш мысль тут же доходит до адресата. Тогда, либо он мимолетно вас вспоминает и продолжает дальше свои дела делать, либо поддерживает мысль и начинает тоже о вас думать, тогда вы взаимно на долго задумываетесь друг о друге.
Мистика, эзотерика
А может быть так, что 2 человека чувствуют когда они думают друг о друге?
Сознание ментально, а уж подсознание и того более :)
возможна сильная энергетическая связь между людьми
бывает. знаю)))
Мой друг обычно чувствует, когда о нём начинают думать другие, даже начинает понимать направление мыслей, со временем наверно научится понимать мысли. Я же чувствую, лишь тогда, когда обо мне думает любимая, и то лишь когда сильно думает, так как я не экстрасенс.
могут чувствовать даже не думая
Полина Малышева
Так и получается основная масса детей.
Сила мысли велика. Это та из энергий которая самая сильная. Стрелы мыслей задевают объект ответа. Представьте путника, по верёвке идущего над пропастью. Будет ли мудро начать окликать его? Оклик может нарушить его равновесие. Поэтому надо меньше поминать имена без неотложной нужды.
Конечно. Как только я начинаю о ком-то активно думать, так через час он/или она/ ко мне приходит, звонит или тоже думает обо мне. Потом мне об этом рассказывает. Телепатия, вот как оное явление, умам неведомое, называется...
Да может.. . сила мысли + одинаковые частотные колебания = обоюдные чувства
может... если оба одновременно начинают икать )))