Мистика, эзотерика
Возможно ли такое вообще?
Мой друг занимается боевыми искусствами. И он капец как быстро осваивает новые приемы. Иногда ему достаточно просто посмотреть и понять как это работает, и все! Прием готов, он его спокойно повторяет а потом применяет. Как такое возможно без обучения и практики, которые занимают много времени? Я хоть и видела это, но все равно как то не верится, что освоение сложных приемов так быстро просто не реально!
Ну смотрите. Вот вы в первом классе сложение и вычитание осваиваете неделями, если не месяцами. А когда доходите до интегралов и производных, способны осилить их смысл минут за десять.
Так и тут. Если он изучал и изучал и изучал мало чем друг от друга отличающиеся алгоритмы, то по идее каждый следующий должен даваться легче предыдущего.
Доброе утро.
Ещё как: всё из-за наработанных качеств в прошлых воплощениях. Также и со всем другим: один математику будет изучать годы, а другому несколько дней достаточно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё просто... такие способности, человек приносит из пр. жизней, в виде опыта... там он уже владел, этими техниками, в этой жизни вспоминает... в том числе и тело...
Называется талант. Почему-то все привыкли называть таланливыми детей, которые поют, рисуют... а талант-то не только там может проявиться) Ровно как и могут быть талантливые повара, сапожники))
Да и усваивает он всё это скорее всего не с нуля. Если до этого уже какое-то время занимался разными боевыми... чем больше приемов знаешь, тем легче освоить новые) Как и языки, например... Полиглоты говорят, чем больше языков знаешь, тем легче освоить новые.
Прошлую жизнь провёл в Шаолине.
могу открыть вам секрет успешного освоения: просто нужно очень уважать того, у кого берете уроки, тогда автоматом как файлы на флешку скопируется все положительное от Учителя, а, если не будете уважать также автоматом скопируются недостатки
Возможно всё.
Надежда Nadin
Только подумала так же ответить !