Мне часто снятся сны с молодым человеком, он не знаком мне. Мы всегда общаемся с ним, оживлённо, он понимает меня, есть такое чувство. Но я не помню о чем мы говорим. И каждый раз, каждый такой сон он повторяет: " Это не сон. Мы скоро встретимся. Это не сон". Это продолжается уже месяцев 4-5. И сегодня, приехав на базу за городом. Я увидела этого молодого человека. Он подошёл ко мне и сказал: " Привет, Лер" он назвал меня по имени. Тот человек из сна!!! Но это же не сон! Я ведь не спала!!! Что это и как такое возможно?!
П. с.: я правда не шучу, тут не до шуток, очень страшно
Мистика, эзотерика
Такое вообще возможно? Или я с ума схожу?
Ну нах8р!
жди такое бывает только ни часто
Он всё равно узнал о вас и не через сон, а вы о нём получили информацию и проходили ситуации сна для наработки плановых энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даша Балавина
Благодарю
Эх, видимо, бесы совсем заморочили тебе голову... (
Ты можешь это проверить, кстати.
Научись молиться - и это наваждение пройдёт!
Ты можешь это проверить, кстати.
возможно это пророческий.. Вещий Сон... который обещает какие то перемены
возможно это воздействие демоническое, бесы действуют на людей через их грехи, наверное ты большой грешник, а этот молодой человек общается с силами тьмы и они ему помогают. Тебе нужна Божественная защита, освобождение от грехов в таинстве покаяния, для этого Господь создал Церковь Православную и
и дал благодатные Божественные Таинства, Исповедь, Причастие, молитву.
Мудак решил поразить тебя своей интуицией
Тебе в аптеке таблетки перепутали. Не из твоего рецепта. Попей уголька. очисти организм.
Нормальная ситуация, Ваше общение шло в астральном плане, он Вас нашёл в жизни. Пока на это способны люди с сильной энергетикой, мы меняемся, как вид и такое в довольно скором времени будет доступно многим. Чего боятся, принимайте эту способность, Вы же смогли увидеть откликнуться, ищите информацию и развивайтесь.
Даша Балавина
Спасибо)
Похоже он тебе банально "присушку" сделал!
И сильно напрягался сам при этом, обратись к какой-то знакомой старушке, а надоест (магия может потребовать новых экспериментов НА ТЕБЕ) пойди в церковь - в любую, священники знают что с этим типом сделать
Было бы правда, вы бы радовались и никому нини)))
Даша Балавина
А радоваться-то чему? Лично меня это дико пугает.
Да уж....