Мистика, эзотерика
Кто нибудь пробовал когда нибудь лечиться с помощью рейки (прикладывание рук)?
Если кто-то верит в это ...чудодейство...
Только диагностировать руками пробовала...
постоянно. один из моих инструментов.
Что рейка что планке все одно, если в голове вакуум то прикладывай не прикладывай все одно пусто.
да.
Плацебо работает во всем
Коль есть вера, в уме твоём... ;)
Прикладывание рук-это не только рейки, это необходимо для контакта с человеком при работе с энергиями эфирного плана. Рейки помогло мне немного в своё время, но отняло не мало лет моей жизни... Ничего целительского, на самом деле я не увидел в рейки, только много крадников и бесов. которые будут всегда рядом с практикующим рейки...
только ногами...
Не надо этого делать. Это магия. Я занималась оккультизмом потом голоса слышала и видела бесов.
Рейки — это космическое развитие, и одновременно это чрево, из которого оно происходит. Инициация в Рейки не обязательно сделает из вас великого целителя, богатого бизнесмена или просветленное существо. Она просто выявит все лучшее в вас, усилит ваши способности и покажет, что именно в вашей жизни еще не объединено в единое целое.
Рейки Кристалл - онлайн школа духовных практик Рейки. У нас Вы можете получить бесплатно дистанционные настройки Рейки первых ступеней для самостоятельного обучения и практики. На сайте вы найдете манты, медитации, молитвы на все случаи жизни, самонастройки, техники пранаямы и многое другое для вашего всестороннего духовного развития. https://reikicrystal.ru/