Привет)
Предложили пройти обучение по Кундалини Рейки, думаете стоит это делать?
Беспокоит такая штука, подключение к эгрегору, насколько это может повлиять на естественный путь развития, может увести в сторону?
Эгрегору нужно что то отдавать, энергию? насколько это оправдано?
Возможно это как костыли, чего то добьёшься в этом, а убери костыли и упадёшь, результат пропадёт, опыт?
Какие знаете ещё системы для самоисцеления и исцеления других людей? Плюсы, минусы..
Мистика, эзотерика
Самоисцеление. Кундалини Рейки
честно ...думаю надо заниматься самому.. йога например и всякие техники же есть.. а насчет рейки.. то встречалась с этими мастерами. у них были разные проблемы по энергетике и некоторые даже просили помочь их убирать! Кундалини у них самих не было пробуждено. Видение было так себе.. И еще есть на ютьюбе, разные бесплатные подключения к рейки.. можете попробовать и посмотреть, что будет происходить с вами. с вашей энергией. Подходит вам оно или нет.. по мне так слабоватое чтото
если вы неуверены т о лучше отказаться
все ответы выше ...несерьезны и поверхностны а некоторые еще и вредны . рейки мнимая фикция ...открывание кундалини доступно лишь целостным созданиям ...если они решают это принять ...ведь ее пробужденние производит необратимые изменения
Настя Бубликова
А у вас кундалини поднялась?
Если Вас что-то смущает в полученном предложении (кстати не без оснований), то есть самостоятельные способы различных духовных практик.
Но на собственном пути всё равно придётся столкнуться с необходимостью двигаться к единству.
Что бы пробудить кундалини одного курса мало, это не простой процесс и пробу ждать ее насильно опасно и х. з что там преподают)

http://www.youtube.com/watch?v=15wEswJRqxA Дианетика. Саентология. Успех от одитинга.
Для того чтоб пользоваться рэйки - инициация не нужна. Она нужна только для съема денег. Можете изучать ее сами. А насчет эгрегора - мы все, без исключения подключаемся к ним, например эгрегор семьи, расовый эгрегор, эгрегор патриотизма и т. д. Если вы не фанатеете на этом, вы с эгрегором партнеры.
Карина Аббасова
Почему не нужна? Как можно без инициации? (Мне это интересно. Практикую Рейки).
Нельзя получить духовное за деньги
Все ответы даны. Задайте правильно вопрос и увидите ответ. Каждый должен строить свой мир, а не идти за кем либо или в чей либо мир. Каждый самодостаточен. Люди так живут и болеют потому, что хотят именно так жить и как следствие болеть. Так за чем же их отговаривать от их же выбора.
Попробуй, от этого хуже не будет.
Юля Перепелкина
может и вы попробуете ...ваша милость