Чередую хатху-йогу и кундалини. После буквально 3 занятий кундалини стала ощущать что-то вроде страха внутри себя... не очень понятное чувство, как будто что то внутри меня трепещет ...
Знающие люди, помогите разобраться.
Мистика, эзотерика
Последствия кундалини йоги?..
Прямой путь - сумасшествие.
МОЖНО ЛИШИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ЕСТЬ РИСК
Нужно сказать, что все, что касается центров высшего сознания и их проявления, выходит из сферы действия ФИЗИЧЕСКОЙ природы человека и принадлежит к области высшего- ДУХОВНОГО порядка. Ни сами центры ( чакры) , ни их действие для физического наблюдения не доступны, но результат их воздействия на физическую природу человека обнаруживается во многих явлениях... Заложенный в центр Муладхары огромный запас жизненной силы принадлежит к огненной стихии и есть конденсированная энергия жизнедателя - Солнца. Потому ток Кундалини есть огненный ток, и раскрытие центров есть возгорание их. Следовательно, причиной, вызывающей возгорание и начало действия тока Кундалини, может быть не внешнее воздействие (хатха или др. упражнения), не механика, но импульс внутреннего, духовного порядка. Когда человек в своем развитии подвинулся настолько, что его не удовлетворяют мелочи обыденной жизни и у него появляются духовные запросы, то это есть показатель возможного возгорания центра Кундалини, но лишь истинное огненное устремление к знанию, к Свету и Истине дает огненное следствие - возгорание этого центра.
Ирина Телицына
этот бред из книжек вычитали? плохо быть теоретиком и делиться глупостью с такими же нубами.
страх это блок
Просветление и оздоровление.... через очищение!
ты одна или с учителем
если с учителем- это гипноз нлп при общении по инету
он теперь тебя будет кундалинить
тока за вознаграждение- трепещи на здоровье пока не настопиздит.
посмотри видео-оргазм вызванный гипнозом. там много способов воздействия
он теперь тебя будет кундалинить
Совесть проснулась?
она сама разберется... теперь....
После занятий кундалини должен быть не страх, а ...ну то же самое, только без буквы С..
"Чередую хатху-йогу и кундалини" Не совсем понятно что и как Вы практикуете.... у Вас запутанные сведения для занятий)
а ты почитай у мудрых людей к чему приводит подъем кундалини у не готового человека. вот у тебя и страх перед страшным. Сила кундалини в первой чакре где все силы зла и мрака, при раскрытии они тоже приходят в ваше сознание, так что сойти с ума - нет проблем.
Это твоя карма.
Кундалини - Сила Могущества Божественного Мира, открывает чакры, снимаются фильтры и барьеры, которые защищают от всякого негатива и всякого рода зла. Поднимается, всё что было запрятано раньше-обиды, страхи, иллюзии,. Для того что бы практиковать раскрытие кундалини человек должен быть просветлённый Сиянием Света и Благодатью, его дух, душа, разум и сознание. Когда это произойдёт все чакры раскроются автоматически. Преждевременное форсированние и раскрытие силы кундалини у неготового, может привести к психическим расстройствам и разрушению тела. Почитайте молитвы Богородица Дево Радуйся (3 раза), псалом 3, 26, 39, 50 53, 90, 120. Читайте все молитвы хотя бы 3 раза в день. Читайте утренние и вечерние молитвы, читайте Богородичное правило - Богородица Дево радуйся-150 раз. Молитва очищает душу и тело, укрепляет, развивает дух. Прекратите практику вам ещё рано. И постарайтесь закрыть, то что открыли. Радуйся!
У моя знакомая пила антибиотики после практики... говорит тут осторожно надо
это демоническая практика Кундалини, читайте православные или исламские молитвы, посещайте храмы и мечети и будет вам счастье, я сам читал демонологию и с уверенностью могу сказать что Кундалини и вообще йога это демонические практики, которые ведут человека и его душу в бездну вселенной, где Дьяволу будет легче вас растоптать!