Мистика, эзотерика
Почему кундалини йога - самая мощная??
мощная)
Это не так.
Кундалини йога не самая мощная.
Кундалини йога имеет предел - предел работы с энергией, но сознание безгранично.
Поэтому йоги, которые делают ставку на сознание превосходят Кундалини йогу.
Однако энергия используется как база, т. е. Кундалини йога это базовая йога для того, чтобы потом перейти на более высокие духовные учения.
Плюс Кундалини йоги это то, что она за короткий промежуток времени даёт высокий результат. Минусы в том, что в кундалини йоги обязательно должен быть опытный реализованный мастер-наставник. В противном случае может возникнут множество форс-мажорных ситуаций, вплоть до летального исхода.
Кундалини это очень сильная энергия и всякая работа с этой энергией требует уровня мастерства.
Кундалини йога не самая мощная.
Потому, что Кундалини — зачинатель восхождения...
Кундалини у всех одинаковое, вот только степень работоспособности и чистота канала разная...
да потому что никто из вас не знает как ее активировать и для чего использовать . ну не потянеш ее намерением . она как вода в закрытом кране . я про кундалини . а не егу. если нужна мощность то это брама йога. там в еге только секреты утаили а здесь вам полный маразм эзотерический дали для развлечения ...кундалини поднимают до определенного места с целью придать ей некоторое состояние достижение которого приводит к получению нирваны тоесть слияния одного из энергитических тел с физическим . я не оговорился наше вам с кисточкой
Против природы не попрёшь.
давай ка с этого момента поподробнее!
что то я пропустил в своих путешествиях
Потому, что вам так кажется. Иллюзия это сила. Впасть в нее легко, но выход требует усилий и сопровождается неприятными ощущениями.)
потому, что безграмотные дураки - самый распространённый вариант
Занимайтесь йогой только в том случае, если вы хотите в будущем принять индуизм.