Мистика, эзотерика
Почему нищие йоги самые счастливые ?
это их единственное спасение от осознания ничем не поправимой нищеты.. эта культура именно поэтому и появилась.. люди спрятались от отчаяния нищеты.. самогипноз аскеза и все что у них есть от бога это солнце не надо не одежд ни жилищ..
а чего им... они ж ни к чему не привязаны... ни денег, ни имущества, наверняка ни жен, ни детей, ни друзей... чего им терять-то?
каждый сверчок знай свой шесток) среди вас так весело играть, люди))) вы такия забавные)))
они нашли своё счастье
Для них счастье не зависит от внешних причин. Оно проростает изнутри...
И это доступно любому, кто на это решится...
Довольствуются минимумом и едят солнце
Амеля вот и коко
Они не интересуются тем, что несёт человеческое сознание нижних уровней и работают над сидхами, умея контролировать свое самочувствие. Но брахманы только умилительно посмеиваются над ними.
Елена Гарифуллина
Чем еще заняты брахманы?
Терять им нечего. Вот и счастливые.
Потому что они считают себя свободными
Йога обладает способностью изменить, вдохновить, заставить расти и развиваться в своем самом высоком потенциале. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в йоге или йогом на протяжении всей жизни...
Источник: 10 причин, почему йоги так чертовски счастливы
Откуды вы знаете что они самые счастливые
Я видела фотки йогов, так у многих из них такой взгляд, будто они пациенты дома инвалидов
Счастье только у некоторых гуру, остальные же пытаются всю жизнь чего то добиться и
бесполезно