Можно. Как помер так и нет его ;-)
Займитесь лучше Цзюяншэньгуном. Здоровьице поправит и энергетику гармонизирует.
Голодать и переедать вредно. Стресс однако.
Мистика, эзотерика
Можно ли очистить биополе с помощью голодания?
Нет. Так можно очистить тело, а поле очищается созидательными мыслями-чувствами-поступками. Его испачкать легко, но трудно чистить.
Можно, но я думаю, что отказ от пищи должен быть не насильственным, а естественным, через осознание просто исчезает потребность в пище. Обычно это происходит как бы поэтапно: сначала больше потребляешь сырые продукты, потом переходишь на питьё (травки, медовый напиток, настои пряностей и прочее) , а после и это "отпадает". И не надо ни чего бояться. Без еды и питья можно месяцами легко обходиться. Но есть такой момент: проникновение в вас чужих желаний: кто-то хочет что-то съесть, а вам кажется, что это вы хотите.
Ну, если биополе - это то поле, на которое Вы какать ходите, то - безусловно!
да. Но под контролем опытного практика. Сами не пытайтесь.
да
омощью голодания можно очистить кишечник.
можно биополе очистить с помощью процедуры, голодание совместить с молитвой и мидитацией! В чистом месте, пить только чистую воду.... исключить контакт с мобилками, так как при энергетическом скачке вам сразуже начнут все звонить!
ах да забыл сказать, необходимо при этом еще и работать, так в свое время была создана идея монастырей, сейчас под давлением внеземных технологий вся эфирная структура человека трищит по швам)
Нет
Можно .И не только очистить, но и повысить её возможности. Возьмём примеры наших старцев, вроде Серафима Саровского или Буддийских аскетов. У них в процессе голодания открывались необычные способности в виде ясновидения, телепатии и прочих экстросценсорных способностей.
Кишечник только очистить можно голоданием