Отличный вопрос, жаль ответы односложные.
Вся наша энергетика, все тонкие тела вплетены друг в друга и в конечном случае в физическое тело.
И стоит начать с него - правильное питание, баланс труда, отдыха, дыхание, спорт, чистота (можно прямо сейчас принять душ и все тела станут чище))).
Дальше образ мыслей и чувств - это работа с эфирным, астральным и ментальным телом. Грязные мысли - грязное биополе...
Есть множество очищающих практик - медитации, созерцание, молитвы...
Я думаю самое главное в этой истории - намерение очиститься.
В общем и целом могу предложить практики очищения - водой (уже говорил - снаружи и внутрь - чистую воду), огнем (медитации при свече) и воздухом (ну фен можно взять теплый и продуть себя)))
Здесь не надо никакой мистики - все просто)
Как уже правильно было замечено Выше - Ваше биополе интегрировано и не является отдельным в лабораторных условиях. Те, с кем Вы взаимодействуете - влияют на Вас: с кем поведешься, от того и наберешься (от того и дети)))
Очистка, энергефиация и прокачка биополя - это сложный процесс и он состоит из множества действий, которые можно суммировать и назвать жизнью.
Проживите такую жизнь!
Мистика, эзотерика
Как очистить свое биополе?
фильтр ставь
Чистка биополя. Не дорого.
Анна Свечникова
))могу ассистировать.
Раздайте всем долг. Попросите прощение, кого обидели. Старайтесь делать добрые дела ближним.
одень шапочку из фольги
попробуйте огнем свечи прожигать и наполнить энергией огня. или в душ. стихией воды. где ваше внимание там ваша энергия
Попасть на обучение в центр гипноза Якова Брюса
покаяться и Бог все выровняет
Небесным огнём, мысленно.
ваше биополе оно не только ваше, зависит много от родственников, которые живут с вами, бывает чел. настраивается на лучшее, с чистыми намерениями, а родня на корню подрубает.