Мистика, эзотерика
Как самому закрывать темные каналы подключки? Какой есть эффективный способ усилить свое биополе?
Молитвенная практика и пранаяма.
Всегда: подобное к подобному, так что подключка происходит по вине самого донора, который пребывает во грехе и/или деградирует, создавая пробои в защитной оболочке физического тела. Устранить? Меняться, всегда об этом писалось, как надо жить, какие мысли выбирать, что строить в своей душе, но большинство людей до сих пор выбирает пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Усилить заградительную сеть ауры, которая не пропустит даже образы темных...хорошие мысли, чувства, слова и поступки вам в помощь.... и ещё молчание , сохраняет энергию.
ты их сначала найди, посмотри откуда они идут и что делают, а отклюить не проблема
Обрезать подключки.
И не пристанет, если не к чему пристать.
А практик много.
Гулять на свежем воздухе. Если как монах сидеть в келье то и до появления демонических котиков недалеко.
Тёплая ванна температурой 40 градусов чтобы выше 36,6 была и прогреваться в ней.
Жжёная магнезия внутривенно, струйно -горячий укол, обозначает места привязки и частично их отключает.
Нерекреационное растение и мантра ОМ НАМАХ ШИВАЯ с помощью растения господа Шивы. Тёмные это порождения ненависти а растение господа Шивы даёт нам щит от тёмных потому что употребляющий его человек становится очень спокоен и добродушен.
пойди погуляй на свежем воздкхе
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов. Хочешь защиты от нечисти и от магии — молись. Псалом 90.
Софьянова Катерина
Эта дрянь еще больше проблем создаст, от него все проблемы, я в свое время научился общаться с иконами как с живыми людьми и послал их всех на *** от нечисти хорошо защищает магия