Мистика, эзотерика

Можно ли при помощи голодания очиститься духовно? Как это работает?

Связь есть, Иисус не зря голодал. Через недели примерно две человек переходит на питание, подобно растению. А позже питает его исключительно Святой Дух. Он же и очищает. Трудности, с которыми сталкивается голодающий, очень велики в духовном плане и умелый искуситель не спит и щедро осыпает испытаниями и хитро нашёптывает, прикидываясь заботливым другом, и жалеет, и пугает. Это-испытание не только для тела, но и для Духа. Выдержите, пройдёте его с блеском, очиститесь так, как не снилось даже.
Марина Мельникова
Лучший ответ
вот начнешь когда... тогда и проникнешься.... и узнаешь насколько силен твой дух и вера... и можешь ли ты очиститься духовно.. либо аки зверь.. сожрешь все от голода....
Не факт! Прямой взаимосвязи нет. Для духовного самоочищения первопричинна душа, а не тело. Утрировано - Если убийцу не кормить он станет человечнее?)))
нет...
Сначала переживешь нервный шок, после просветлеешь.
Ольга Кузнецова а у Вас есть такой опыт, если не секрет?
голоданием болезни желудка наживете. очищение души, в душе и поступках должно быть.
В здоровом теле - здоровый дух. Не голодание укрепляет дух, а спорт.
***(Анжел@ )***
Одна знакомая именно так и чистится, но дополняя это еще и духовными практиками
Ирина Дашкина
если духовно, то постом и молитвою медитацие. . работает - организм чистишь от шлаков физических, молитвою от шлаков тонкомирных, плюс очищенное наполнить энергиею Света Любви Телпа
а с голоданиями или с очень граммотным подходом или до расбалансировки организма или анорексии не далеко
Ольга Уварова
Можно! Хотя давно это не испытывал. При этом состоянии наблюдал обострение всех физических чувств, что дает возможность прикоснуться к скрытым потенциалам.
Елена Нечаева
Ольга Кузнецова а сколько дней голодали?