Хочу заняться голоданием, почитал и понял что это очень здорово. Негативные отзывы писали слабовольные люди в основном.
Понятное дело что при голодании организм начинает вычищать весь шлак.
Но откуда прилив сил господа?
Сам когда то голодал и на 3 день была невообразимая ясность ума, легкость в теле и приток сил, хотя казалось бы по оф. медицине человек должен быть в упадке сил (но это лишь во время вывода таксинов и прочего шлака)
Хочу что бы кто то приоткрыл завесу тайны и помог понять как тут замешана биоэнергия (ци\ки\прана и тд)
Мистика, эзотерика
Польза голодания и роль биоэнергии во всём этом
Кандидат на Премию Дарвина.
Все чисто индивидуально. Никаких универсальных рецептов нет. Олному польза и энергия, другому болезни и смерть. Только слушать свой организм и делать так, как ему нравится. И никакие гуру и учителя тут не в теме, если только ни точно также не будут применять индивидуальный подход.
не обольщайтесь, шлаков лишних у вас нет, все и так выводиться ...не объедаться - это и есть то, что нужно, а состояние эйфории перейдет в малокровие и поплохеет надолго ...
голодай - не бойся.... в любом случае - хуже не будет
врождённый свет - засветит ярче
понимаете, когда человек в ловушке он всеми путями хочет выбраться -отсюда приток сил. Я голодала с целью постичь истины, у меня получилось и теперь я 100% знаю, что без еды можно прожить. Вот только от артроза меня мое голодание не спасло а потом, говорят голодание истощает хрящи, тоесть оно не во всем помогает, а почтичь истину в чем то-только СИЛЬНО ЗАХОТИТЕ и вам откроется. я 1 раз голодала на экадаши - после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца. Индуисты в дни экадаши постятся либо полностью, либо только без зернобобовых продуктов. Потом мне это помогло кое что узнать интересного о себе.
Дело не в биоэнергии. Организм воспринимает голодание как неспособность добыть пищу и активизирует дополнительные ресурсы. (Оттуда ясность ума, силы), чтобы удачно охотиться. Все гораздо прозаичнее..)