Мистика, эзотерика
Можно ли от бассейна два раза в неделю по 45 минут+ сауна 20 минут и тибетской йоги 3 раза в неделю + голодание
Голодание один раз в неделю похудеть на 15 кг и сколько это займёт времени и сил?
очень важна диета.
Правильным подбором продуктов питания можно либо наращивать массу тела, либо скидывать килограммы.
Диета во главу угла.
Есть например, такие виды продуктов, которые практически не перевариваются.
Питаясь подобной пищей даже в больших количествах - происходит очищение организма и худеешь естественным образом.
Диета во главу угла.
Елена Лебедева
Я вроде ничего особо не ем, но всё равно наращиваю массу, точнее она держится на том же уровне, мне кажется всё из-за того что в этом году курить бросил и ухудшился обмен веществ, ну и потому что я веду малоактивный образ жизни весь день сидя на диване...
есть риск что это ни поможет есть тибетская мантра похудения мне помогает
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ читать кратное трём раз скажем 9 раз или 12 в день
Елена Лебедева
А я эту читаю каждый день Та Джи Та Гань Джай Джи Пань Гай Джи Джи Гао Ла Джи Ю Ли Со Хэ
Голодание вредно, нужна диета, потому что тогда всё вернётся назад с прибавкой, так же и со скоростью, идеально, это когда не более 3 кг в месяц, если больше, то вредно и может уходить не жир, а мышечная ткань и вода.
Пробуйте, сколько-то скинете.
Ну если не нарушать режим питания и все процедуры выполнять-за пол года точно должно получиться. Чем вы толще тем результат будет лучше в плане времени.
Елена Лебедева
Почему - чем я толще?
Все зависит от веса изначального.
Скорее всего человек себя загоняет и все.
Худеют постепенно... это я как тренер говорю.
Елена Лебедева
А вы тренер по какому мастерству?
походу ты зажирел на чужих харчах))) ха.. ха.. ха... можно я позлорадствую
Елена Лебедева
Ну позлорадствуй)))))
за год скинешь
я фиточай
фитобар в санатории ...выходишь из сауны и в ыитобар прямо в полотенце на голове, а там 40 чаев от разных болезней в пиалоочках и с ложкой меда... а вокруг музыка играет и освещение такое красивое
В ЖДВ за год скинул с 97 до 64. Вот это эффективный способ похудеть и окрепнуть.
Елена Лебедева
Можете рассказать по подробней? Что это за ждв