Мистика, эзотерика

Влияние голодания на эфирное тело

Просьба писать только по теме! Уже голодал 2 раза, не умер и от ломки по еде тоже не особо испытывал дискомфорта, хотя я тот еще прожора был.
Интересует только влияние голодания на эфир. тело и все в таком духе.
Есть много сайтов о праноедении. там все написанно подробно. Здесь развернутый ответ Вы не получите. Посмотрите видео Дмитрия Лапшинова. Помоему он более доступно об этом говорит чем другие. Хотя, возможно найдете того, кто Вам ближе по духу.
Данилова Гуля
Лучший ответ
Александра Борецкая смотрел его давно, вечно сглатывает, подозрительный тип.
Даже я когда голодал не сглатывал так часто хотя я лишь новичек в этом деле
Для практики выхода тонкого тела выполняют голодание - полное на сухую и плюс воздержание от сна.
В случае голодания - энергия физического тела переходит в астральное (эфирное) тело.
А если не спать, то сознание переходит в астральное тело и становится непрерывным.
Это конечно очень тяжело, но эффект на 100%.
Светлана Жидялис Как суметь не заснуть?
Лучше не применять натуральный 100% сок, а разводить его водой. Раньше пробовал голодать на чистом яблочном, переизбыток железа начинается, а когда стал разводить 1 к 3 (вода) всё стало нормально. Опытные голодальщики тоже не рекомендуют пить чистый, начинается переизбыток какого либо витамина. Чистый сок нужен тем, кому нужно быстро подняться от проблем и то до определённого момента.
Неплохо было бы, если у вас был доступ к постоянному мониторингу баланса витаминов в вашей крови. Познакомьтесь в девушкой "вампиршей" из такой лаборатории, что бы она вам периодически подсказывала содержание ваших анализов))) А то на платных анализах можно легко разориться)))
Происходит очишение организма и мысли яснее
Александра Борецкая Ну это понятно ;)
Меня интересует именно влияние на эфирное тело и энергию. Какие процессы происходят)
Если кратко - происходит обострение всех эмоций и чувств, Мир становится ярче и позитивнее!
Будьте осторожней, эфир легковоспламеняющийся газ
Klara Banda
Очищается тело физическое и ментальное. И правильно советуют, необходимо наблюдение врачей за общим состоянием вашего организма. И всегда прислушивайтесь к своему внутреннему ощущению. легкий дискомфорт будет присутствовать. но если невмоготу, то уж стоит постепенно!!! переходить на нормальное питание.
Anna Bukovska
самое благотворное.
[D]Ilnaz *
Очищаются тонкие тела. Сколько дней голодали?
Александра Борецкая 3 и 7
Планирую постепенно увеличивать с каждым разом. Пока правильно питаюсь между голоданиями, для меня это довольно трудновато )))
– При болезни и при голодании человек выделяет чистую энергию. Но какая энергия чище и предпочтительнее для Вас?
– Если человек правильно голодает, то действительно выделяет большое количество энергии. Этим вы помогаете Космосу и Нам, за это спасибо.
– Если человек выделяет энергию через голодание, то ему не требуется выделять её через болезнь?
– Человек при болезни выделяет эту энергию независимо от того, хочет он этого или нет. Но Мы должны учитывать нормальное состояние ваших оболочек. Каждому человеку необходимо голодание в определённый день недели.
– Для чего нужен пост?
– В это время из человека выделяется более чистая энергия. Пост необходимо соблюдать всем. Лучше это делать в церковные праздники.
– Что происходит в пост с точки зрения Космоса?
– В определённые моменты Земля находится в таком положении, когда получает из Космоса энергию. Планеты при этом ставятся в определённом порядке и получают энергию Космоса. Пост – это очищение энергии.
– Что означает сорокадневный пост?
– Это оптимальный срок для лучшего энергообмена.
– Зачем человеку молиться?
– При молитве вы получаете и отдаете энергию. Идёт энергообмен в организме человека.
– Значит, молитва является «ключом»?
– Молитва является способом забора и принятия энергии. Нам нужна чистая энергия.
– Молитва является трансформатором энергии?
– Молясь, вы отдаёте Богу свою энергию.
– А если молитвы читать мысленно?
– Лучше молиться вслух. Для Нас важна интонация.
– А если читать молитвы, не понимая их содержания?
– Если вникать в смысл молитвы – идёт больший поток энергии. Это кратчайший путь к очищению, восстановлению энергии, путь к контакту.
– От голоса что-нибудь зависит?
– Не зависит от того, как читать молитву. Главное – вникать в смысл каждого слова.
– Какое значение имеет молитва?
– Молитва – это часть выхода в канал в зависимости от напряжения. (Имеется в виду канал связи с Космосом). *
– До каких планов доходит сигнал от молитвы?
– Смотря кому она направлена.
ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ Л. Л "ВЫСШИЙ РАЗУМ ОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ"
в психушке побывайте - там голод не по еде, но по интернету - тоже тонкие тела "очищаются" ага - только вот потом депрессия вообще - и не по поводу голода, а по поводу осознания мирового исторического маразма
если вы чувствуете что сил нет и плохое настроение лучше прекратить и не насиловать душу
От голодного тела и астральное отрывается