Мистика, эзотерика
деньги это энергия? какая это энергия? Чего хотят деньги? И какаю цену они за себя хотят?
Деньги – это эквивалент Божественной энергии в вашем мире. И те люди, которые получают в свое распоряжение денежную энергию, проходят большой тест на разумное использование этой энергии. И если бы вы задумались хотя бы на мгновение, какую карму вы творите, бессмысленно растрачивая денежную энергию, и что эта карма к вам непременно вернется, если не в этом, то в следующем воплощении в виде нищеты, бедности и обездоленности, то, возможно, вы более осмотрительно распоряжались бы Божественной энергией вообще и денежной энергией в частности… Если вы получили в свое распоряжение денежные средства, то это не значит, что вы должны их тратить на удовольствия и развлечения. Бог дает вам возможность правильно распорядиться вашими деньгами. Только в этом случае вы балансируете карму и освобождаетесь от кармы, образованной в прошлых воплощениях. А именно: вы должны использовать денежную энергию для Общего Блага. Потому что искушение деньгами можно преодолеть, только разумно их используя. В этом случае отрабатывается старая карма и не создается новая”.
Деньги-это, лишь, инструмент для решения каких-либо дел. Блат, кумовство-выше денег.
ДЕНЬГИ. Они средоточие энергии, того труда, который потрачен на производство равнозначных им материальных благ. Поэтому деньги и имеют ценность. Но всепоглощающая и непрерывная погоня за деньгами отнимает у человека еще большую ценность - его свободу, а по существу - жизнь. Ведь если все время уходит на бизнес, то не остается времени на жизнь. Большие деньги могут быть вознаграждением за благое поведение в прошлых жизнях. Когда богач распоряжается деньгами с пользой для общества, то они не принесут ему вреда. Власть денег на Земле заканчивается, и мировое хозяйство уже в обозримом будущем перейдет к безденежному существованию. Это трудно представить, но Вышние дадут новую экономическую теорию, и время воплощения ее будет зависеть от степени восприимчивости народа.
алчность-их цена.
Деньги это фигня. Это мусор.
Просто научитесь независеть от них.
Если бумага начинает хотеть и навязывать свои желания, а может еще и говорить - это повод задуматься о состоянии своего психического здоровья и обратится за помощью к доктору. Желаниями обладает то что наделено жизнью, если ты наделяешь деньги жизнью то - коротаешь свою, они становятся тем что из тебя её высасывает. Не одухотворяй то что безжизненно.
да. это энергия. какая? по форме и плотности: густая, плотная, красная.
никакую цену они за себя не хотят, естественно. быть открытым к ним - и они текут к такому человеку. так во всяком случае предлагают в настроях, аффирмациях и медитациях по привлечению потока денег
Роберт Кийосаки сказал, что деньги-это идея.
энергия изобилия.
это бог для богоизбранных