Точнее не скажешь. ) Нет, правда.
Каждый хозяин своего мира))
Мистика, эзотерика
Мысль- это энергия.. Хозяин этой энергии- это хозяин этого мира?
Римма Соловьева
Почти... Для этого нужно, чтобы никто не претендовал на твой мир
Римма Соловьева
Весь мир- это огромный организм, одно большое и противоречивое существо....Без него твой мир высохнет
Римма Соловьева
Ты можешь оказаться без мыслей, без возможности видеть и слышать, без земли, воздуха. А разве это жизнь?
Римма Соловьева
Но это уже будет не жизнь... Нужно все -таки попробовать найти себя в этом мире
Римма Соловьева
Пока
Этой Энергией питаются все, кому не Лень.
Только вот нужно ли есть всё, что попало?
Мысль всё же больше похожа на Кирпичики - каков Материал, таково и Строение :-)
Следуя Вашей логике Чубайс-главный мыслитель России.
Римма Соловьева
А разве нет?
Римма Соловьева
Truj показывают везде... его и снять никто не может.. вы правы
Татьяна Королёва
Миром правят не марионетки сидящие на тронах,а те кто дёргает за ниточки.
Римма Соловьева
И это так...
Своего мира...
Мысль - это энергия плюс информация. Причём самая важная часть - это информация. Энергии мы излучаем мизер. Хозяин этого мира - Тот, Кто Владеет Информацией. )
Nastya Холодная Как Iceberg!!!
Мысль - это и есть информация.
Или ты считаешь, что мысли возникают в твоей голове?
Твой мозг только перерабатывает эту информацию, и даже не всё может принять.
Самый простой пример, - если в твоей голове появится мысль, что можешь стать ветром, ты примешь её? Скорее всего нет. Оттолкнёшь, потому что эта информация, информация о том, что ты можешь стать ветром, в некотором смысле пугает тебя.)
Римма Соловьева
Все вокруг наполнено мыслями, и ветер и вода, и земля... Но разве нам нужна эта информация, нам нужна символика, образы, представления.. которые тормозят мысли, лишают ее энергии и силы..
Римма Соловьева
Когда- то занимался..
Ха, а Вы пробовали стать хозяином хотя бы своих мыслей? Если получилось, поделитесь секретом!
Хозяином может быть только тот, кто знает, что хорошо для этого мира, а что плохо, а это тот кто Сотворил небо и землю, все видимое и невидимое, и который все объемлет, а Его объять никто не может . Другие же, знающие, что мысль это сила, могут ею пользоваться, но это будет, либо во благо мира, либо на зло. Кто познал что есть зло и продолжает мыслить в том же духе - не хозяин, а злодей, а кто не знает - заблудший . Ну а тех кто умеет мыслить во благо - очень мало, но ради них не гибнет еще земля - это не хозяева, а сыны Хозяина.
Хозяин этой энергии - хозяин своего мозга и только.
Конечно.