Мистика, эзотерика

Энергия зла и добра. Существует ли в мире их круговорот? Может ли отданное возвращаться к хозяину?

Плюнув в колодец что ждать?
Вы спрашиваете: может ли отданное возвращаться к хозяину?
Да, вполне.
В мире существует правило (закон) бумеранга. Всё возвращается назад. Сделал добро - добро вам и вернется. Сделал зло - зло к вам и вернется.
Все что вы сделали хорошего или злого и плохого - все к вам вернется.
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
МОЖЕТ ПРИ УСЛОВИИ ИСПОЛНЕНИЯ ВАМИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЙ
Aynara Kamzabaeva
Оно и возвращается, только у низких в мыслях даже когда они будут добро делать через осознание того, что им за это что то будет в будущем, а если нет, они выбирают зло, а у светлых средних и тем более высоких не через корысть, а через альтруизм, всеобщую любовь, думать не о себе, а о других, в чём и состоит развитие всегда было, есть и будет. Работа кармы, везде причина-следствие, отдал без умысла добро, чем больше, тем лучше, даже показано ещё 1000-1500 лет назад Святыми Отцами, но люди не хотят понимать, потому что легче выбирать минусовую энергию и постоянное потребительство, что приводит к плачевному будущему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Milawka Ася
Ангелина Колесова Ваш ответ тоже прекрасный, а до него не дошла, спасибо!
Нет ни добра, не зла. Это все чисто человеческие отговорки из-за незнания истины и законов вселенной;)
Елена Голикова
Ангелина Колесова вот те на. а где написаны законы?
скорее не терпение путоты природное.. отдал добро образовался вакуум туда стразу порция зла плеснулась..
Anna Vazhina
все, что вы описали, это романтика
Так должно быть по ЗАКОНАМ ЭТИКИ ВСЕЛЕННОЙ. Но пока, во Вселенной этот закон не работает. Будем надеяться, что к 2020му году он заработает.
Вера Жилина
нет не существует. это выдумки людей
а как же. не делай добра не получишь гавна
может...
Svetlana Boricenko
Нет ни добра, ни зла. Человек сам решает, что добро, а что нет. В реальности всё нейтрально. При соблюдении определённых законов сделанное тобой возвращается многократно и не только в твоей жизни, но и в последующих поколениях твоего рода.
Да, может
Всегда, закон "Магии смерти"
Фати Кашир