Мистика, эзотерика
Энергия зла и добра. Существует ли в мире их круговорот? Может ли отданное возвращаться к хозяину?
Плюнув в колодец что ждать?
Вы спрашиваете: может ли отданное возвращаться к хозяину?
Да, вполне.
В мире существует правило (закон) бумеранга. Всё возвращается назад. Сделал добро - добро вам и вернется. Сделал зло - зло к вам и вернется.
Все что вы сделали хорошего или злого и плохого - все к вам вернется.
Да, вполне.
МОЖЕТ ПРИ УСЛОВИИ ИСПОЛНЕНИЯ ВАМИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЙ
Кристина Поленова
ЧУР ЧУР ЧУР
Оно и возвращается, только у низких в мыслях даже когда они будут добро делать через осознание того, что им за это что то будет в будущем, а если нет, они выбирают зло, а у светлых средних и тем более высоких не через корысть, а через альтруизм, всеобщую любовь, думать не о себе, а о других, в чём и состоит развитие всегда было, есть и будет. Работа кармы, везде причина-следствие, отдал без умысла добро, чем больше, тем лучше, даже показано ещё 1000-1500 лет назад Святыми Отцами, но люди не хотят понимать, потому что легче выбирать минусовую энергию и постоянное потребительство, что приводит к плачевному будущему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ангелина Колесова
Ваш ответ тоже прекрасный, а до него не дошла, спасибо!
Нет ни добра, не зла. Это все чисто человеческие отговорки из-за незнания истины и законов вселенной;)
Ангелина Колесова
вот те на. а где написаны законы?
скорее не терпение путоты природное.. отдал добро образовался вакуум туда стразу порция зла плеснулась..
Ангелина Колесова
ну вот и все
все, что вы описали, это романтика
Так должно быть по ЗАКОНАМ ЭТИКИ ВСЕЛЕННОЙ. Но пока, во Вселенной этот закон не работает. Будем надеяться, что к 2020му году он заработает.
нет не существует. это выдумки людей
а как же. не делай добра не получишь гавна
может...
Нет ни добра, ни зла. Человек сам решает, что добро, а что нет. В реальности всё нейтрально. При соблюдении определённых законов сделанное тобой возвращается многократно и не только в твоей жизни, но и в последующих поколениях твоего рода.
Да, может
Всегда, закон "Магии смерти"