Мистика, эзотерика

Если деньги - это энергия, значит можно как то научиться быть в гармонии с этой энергией ?? Влиться в этот поток

зеленых бумажек ?
Виктория Шим
Это называется Эгрегор. Существуют варианты подключения к эгрегору. Беда в том, что эгрегор это потребитель и не более того, ему насрать довольны вы или нет, он просто ест, но дать не даст, ему по барабану. Хотя некоторый поток финансов посредством прямого обращения получить можно. Шансы как в рулетке - вложил лимон, получил рубль и "счастлив". Из этой же "оперы" все религии.
Валентина Мартюшева
Лучший ответ
Надежда Лущинская Четко! Коротко и ясно!
можно возьми мудры и практикуй эти каналы сначала нужно выпрямить и почистить а это мудры делают
Яна Букаткина
Виктория Шим ахах, мудры блин )
Нет, в гармонии никак, ибо это минусовая энергия (регресс), ведущая к Дьяволу и это прекрасно видно по многим богачам с зарплатой 40 т. р. и более, излишества, соблазны, роскошь, их падению нет предела, я ещё ни одного индивида не видел с такой зарплатой и более, чтобы совершенствовал душу, а не выбирали грехи, пороки и материальные "ценности".
Ну если на атомы разложить то это энергия, да и все вокруг энергия
Деньги - это всего лишь бумажки или цыферки в компьютере. Энергия - это другое. Как физик отвечаю.
Деньги - это проявленная энергия, в теле, как тело человека - проявленная душа. Энергия денег может конвертироваться в здоровье, например, в ощущение удовольствия и благополучия
Не всем быть богачами... Оглянись вокруг, может мир тебя одаривает чем-то другим? Хорошими отношениями в семье, здоровьем, нужными людьми, удачными событиями. За все надо платить. ..Можно наколдавать денег, включиться в эгрегор, но за это заберут все остальное.
А*
Ардак ********
Не во всякие потоки нужно вливаться
ну одно могу посоветовать
не копи много, трать...