После того как вы попали сюда, вдруг все ваши заботы, хлопоты, вся ваша суета исчезла и вы ощутили легкость и непринужденность, Вы пребываете в легкой эйфории. Оказавшись в этом месте вы вдруг забыли свои проблемы и страдания. Вы здесь, вы сейчас, а проблемы, вопросы где-то там и в когда-то. Слушая Тишину, вы слышите ответы на свои вопросы.
Добро пожаловать в Тишину, в зеркало вашей истинной сущности.
Мистика, эзотерика
Добро пожаловать в Тишину...
Здравствуйте, Тишина. Пришла со всеми своими проблемами и переживаниями, зачем же их где-то забывать, оставлять и разбрасывать. Все они находятся на стадии рассмотрения, анализа и формулировки выводов. И они не будут мне мешать слушать Тишину.
Сами по себе заботы и хлопаты человека пропасть не могут, если не достигать и не добиваться своего в жизни. Правда, можно еще искусственно создавать обстановку того, что проблем у тебя нет, якобы нет, пробывать себя обманть. Но это не устраивает меня, как самообан. Тишина хороша, когда человек хочет чего - то обдумать и понять в результате того, но тишина навегда, это как тишина в могиле, лишает человека всей радости. И еще, немного иллюзорного пишешь, что якобы мы можем получить все ответы на свои вопросы, опять таки, в состоянии полной тишины. Полностью не могу согласиться, потому, что это не так. Ответы к нам приходят, это я уже понял давно, но необязательно именно в том состоянии, о которым ты пишешь, о полной тишине, что бы услышать свои мысли, а ведь есть способствующие факторы того, что бы человек подключился к источку свыше, и один из них это музка, как такое не приходило в голову? Вообщем скажу так, доля вероятности того, что ты пишешь есть, но лишь доля.
Ну.. раз больше тебе ничего от жизни не нужно..
не хватает коньячка 500летней выдержки...
чё за бред?... ненавижу тишину.
Монитор гудит, так что не тишина
Похожие вопросы
- Как поставить на место зазнавшегося мужичка, у которого нижняя чакра не просто открыта, а орет "добро пожаловать"?
- Слушая тишину... Что Вы слышите???
- Добро и зло...
- Вопросы о тишине
- Есть опасность медитировать в полной тишине?
- Уже очень долгое время чувствую в себе зло. Пожалуй с самого детства, но тогда я мог его контролировать...
- Вам часто ваше добро к людям возвращается сторицей? Если да можете привести пример, когда на ваше добро вам отплатили?
- Теряя равновесие своё, Добро питает Зло, а Зло - Добро???
- Есть такой камень - авантюрин (вопрос внутри). Заранее спасибо за ответ. Всем добра ^^
- отвечать на зло добром нельзя?