Мистика, эзотерика

Подскажите как разблокировать сексуальную чакру а то полностью заблокирована

Есть "зона" активации сексуальной энергии - воздействием массажем на Эфирный элемент (ф. 1)Энергии Цзин - 8-й Меридиан, контактирующий с Физическим телом (ф. 2). Важно "задействовать" и другие точки соответствия- массажем или визуализацией (концентрируя внимание - закон Гермеса "Энергия следует за вашим вниманием"(ф. 3,4,5).
Елена Дмитрова
Лучший ответ
вот для вас чакра 2 как вы хотите
Светлана .
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что чакры у людей видны невооружённым взглядом, стоит лишь на рассвете в 6-00 встать лицом на Восток и приподнять левую руку. В этот момент чакры раскрываются и их можно хорошо видеть в течение нескольких секунд. Учёные называют это явление - утреннее открытие чакр. Однако, пока не выяснено почему чакры открываются, не понятен сам механизм. Так же учёные заметили, что у некоторых людей чакры закрываются сразу, а у некоторых находятся в открытом состоянии примерно пять минут. Исследования продолжаются.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Елена Лыкова
Такой бред. Почему? Потому что чакра будет работать очень слабо при онкологии четвертой стадии. Один дебил ляпнул про блоки и все несут эту же чушь. Почему чушь? Чакра отражает внутреннее состояние здоровья, органы влияют на работу чакр а не чакры на работу органов. От состояния здоровья зависит плотность исходящего вихря. Если орган работает слабо то и чакра слабо, следовательно в данной зоне биополе будет ослабленным. Не верите? Так изучите течение энергии в чакрах и органах
Подергай ПЕТУШОК
СНИМИ ТРУСЫ ВЕРНОСТИ И ВЫЙДИ НА УЛИЦУ НОЧЬЮ
Виагра в помощь.
Постоянно голым смотреть сайт peniscult.com и на обе булки жопы присоединить воздушные помпы.