Мистика, эзотерика
я хочу обучится ясновидению, это моя заветная мечта. вы можете открыть во мне эти способноси или обучить .
я очень хочу научиться ясновидению
Это не всегда хорошо. Это ответственность и очень сильное напряжение. Если у тебя это есть, то давно бы выявилось, а если нет, то специально это не сделаешь.
не дай Бог Вам такие Удары Судьбы..
владение ясновиденьем без должной поготовки чревато последствиями (помешательством, нервнными расстройствами, болезнями, ..). одно из нужных качеств - отчужденность, беспристрастность, пофигизм, ..-проще говоря, ОТСУТСТВИЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ по поводу видимого и ЖЕЛАНИЙ что-либо с этим делать. так что Вам ...чем сильнее этого будете хотеть - тем меньше шансов этим обладать.
кроме того, любое обучение подразумевает изменение самого человека, его принципов, привычек, мировоззрения, ..от того с чем он приходит к обучению (мотивация) ни чего как правило не остается, ..вроде как хотел денег, а когда научился их получать - они и не нужны вовсе. сейчас это мечта, а спустя время (если все же не сдадитесь) , когда "свое" получите - будете думать лишь о том, как бы от этого избавиться ...не так это приятно видеть и не иметь возможности поправить ...а видеть придется все, в т. ч. и кучу негатива (амногие не просто видят, а чувствуют все на себе ...поверьте - это больно) ...особенно от близких
не стоит хотеть того, о чем не имеешь ни малейшего представления, да и можно ли хотеть того, чего не пробовал? это ведь не одежку померить ( не понравилось - снял) , раз открывши глазенки - уже не закроешь (без последствий).
Эти способности даются не каждому, а только "просветленным" людям, людям живущим по заветам Всевышнего и познавшим суть человеческого и вселенского бытия.
это только по наследству передается, ну или после сильного стресса, удар электричеством тоже в помощ))
учись слушать с начало.