Мистика, эзотерика
Не могу открыть третий глаз
Выполняю ежедневные медитации, хожу на фитнес и йогу, нормально питаюсь, пользуюсь бессульфатными шампунями. Конечно уже неделю практикуюсь чакры открывать, но пока у меня ничего не выходит. Кто знает, может энергетики не хватает? В какую фазу луны лучше этим заниматься и чего не стоит делать?
лейкопластырь отлепи )
шоколадный глаз не можешь раскрыть?
полные инструкции и обученние по комплексному методу найдешь у миня если ...да хга варимси чилавек
Марина Кавелина
где?
а с первыми двумя норм все.. открываются?
Марина Кавелина
при поллинозе отек был.. но сейчас пью таблетки, вроде помогает.
о вчера в питере сектантов накрыли.. они тоже третий глаз людям открывали открывачкой для бутылок
Эльвира Мардамшина
вот какая ты ведьма ...ТУПА ТУПАРЫЛАЯ
Не все сразу. Главное не паниковать и не расстраиваться. Энергия будет приходить. Желание вас направит, интуиция поможет.
Что такое «Просветление» за которым так гонятся масоны и иллюминаты (в пер. «просветлённые») (приводим цитату из видеовыступления бывшего иллюмината Билла Снэбеллена):
"меня буквально затопил ослепительно-белый свет Люцифера. Мой мозг как будто обдавали кипятком чистейшего Света. Я вопил в агонии и упал на колени, не выдерживая этой дикой боли. И я получил Сознание Люцифера."
"Был просвещён. Вот что значит стать Иллюминатом."
"На латыни illuminati это означает просвещённый. К чему это приводит? Постепенно нечто начинает твориться с вашим разумом. Как будто вам в разум ввели сатанинский вирус, который подобно компьютерному вирусу, начинает переписывать человеческие программы в вашем мозгу, заменяя их злом: бессердечностью, беспощадностью. Вы смотрите на людей, как на скот или клопов (т. е. становитесь «искусственным евреем», прим. Ред.). Мне трудно даже описать, так стыдно говорить об этом. От этого у вас якобы происходит существенный скачок сознания, и вы становитесь представителем высшей расы существ - Homo Noeticus (человек ноэтический) (вот откуда и имя главного героя – Neo, - прим. Ред.), новый человек, который стоит над человеческими существами так же высоко, как вы - над котами и собаками."
"Таким был я. Когда вступил в Ложу, я уже был первосвященником-колдуном. Я уже был водим целой кучей духов- помощников и "вознесённых мастеров", которые на самом деле были бесами, и они постоянно нашептывали мне. Так что проходя через ритуалы, я сказал определённые вещи, которых оказали, где нужно, необходимый эффект, и меня стащили с широкой дороги рядового масонства на своего рода обочинку, где меня стали посвящать в более глубокие тайны. Согласно "Закону пяти", в иллюминизме (просвещении) человек проходит пять стадий. Это пять ступеней к Свету.
1. Усыновление: "родство" с Люцифером
2. Просвещение: полное открытие третьего Глаза - посвящение в Люцифериане
3. Общение: общение с "могущественными мертвецами"
4. Конгресс: "брак" с "могущественным мертвецом"
5. Единство: цель "абсолютная одержимость"."учение для внутренних".
"Постепенно эти люди втягиваются во всё высший и высший уровень обольщения. Они проходят эмоциональную и психологическую подготовку, чтобы получить учение для внутренних. Их обучают формам медитации, контроля над разумом, начиная с духовных упражнение Иезуитов (вспомните папу Франциска и Майдан – прим. Ред.). "
"ещё на этой 4 стадии (которую я испытал только частично) вы ощущаете себя частью гигантского организма, ваш мозг как будто является клеткой другого, высшего мозга, и всё движется в единстве и гармонии (фильм «Аватар» тоже создан масонами и несёт эту идею – прим. Ред.). И эта грязная, злокачественная схема, как правило, работает практически идеально, пока не вмешается Бог."
1. Усыновление: "родство" с Люцифером
Он случаем не шоколадный? Если да, то могу помочь открыть.
Так ты штаны с ними