Мистика, эзотерика
хочу обучится работе с символами и энергетикой (вапрос внутри)
я хочу поизучать сваево рода этакие науки, что ни будь типа эзотерики эниологи ДЭИР(а) и....(забыл как называеца, рисование пиктаграм и прочих на теле) так вот, я хочу это поизучать или что то подобное, причём самостаятельно, подскажите пожалуста что можете, и желательно источик информации из каторого можно всё это узнать, сваего рода... эм... самоучители, просто дело в том что я имею доступ обучения дапустим ДЭИР. но меня некому учить (из книг я плохо усваиваю информацию, а на курсы денег нет) хотя я многие основы я знаю... просто я что то пытаюсь делать сам, например создавать сваего рода паля на основе энергетических шариков, но я боюсь навредить себе и другим... кстати мне многие говорят что уменя есть крылья, и говорят что они чёрные. недавно я пришол к выводу: у каждого есть демоны, я заметил что у многих они просто смешаны с личностью, у когото конкретное раздвоение, у когото сильнее а у кого то нет....у меня он дремлет, причём с рождения, но его сущьность иногда просыпаеца во мне. я чувствую что он на уровень разумнее чем у остальных, и даже разумнее чем я....а ещё у меня сваего рода есть спасобность... у провлять своей энергетической кровью, выпускать её и придовать им форму, но я чувствую ччто кровь и крылья это его. я хочу его пробудить, очень много причин... пожалуста помагите!!! не дайте себе навредить в силу своей неосведамлённости!! p.s. зарание спасибо
1) "Пожалуста помагите!! ! не дайте себе навредить в силу своей неосведамлённости! ! "
-В твоих словах проскальзывает то, что ты перекладываешь ответственность за своё развитие на других.
2) "из книг я плохо усваиваю информацию, а на курсы денег нет) "
-Умей признаваться хотя бы себе в своих слабостях.
Например, что ЛЕНЬ внимательно прочитать, я права?
Вырабатывай силу воли.
3) Нет денег - умей заработать, а не только у родителей брать.
Например на курсы ДЕИР студентам была скидка.
В своё время (в 19 лет) заработала и прошла курсы.
4) "что ни будь типа эзотерики эниологи ДЭИР (а) и
... хочу это поизучать или что то подобное, причём самостаятельно"
ДЕИР не является наукой, а эзотерика захватывает все учения и религии вместе взятые.
Если нужны ссылки на сайты (которые ЛЕГКО (!) найти в Гугле)
- пиши в личку, пришлю.
Вырабатывай силу воли.
- пиши в личку, пришлю.
Самое первое правило во всех методиках-это умение расслабляться,
то есть, пока этого не достигнешь (расслабиться в течение 2-5 мин) ,
дальше двигаться не сможешь.
Дерзай.. .
дальше двигаться не сможешь.
Дерзай.. .
Это гипноз и внушения - не советую, на пороге эра расширения сознания, а не эра заточения разума в оболочки условностей.
Займись лучше управлением энергетикой по принципам Ци гун, Йога, Ушу.
Если достигнешь хороших результатов, возможны такие возможности, какие и не снились простым людям. Быстрое исцеление, управление организмом, органами (йога), сила, управление органами, оздоровление
(цигун) , боевое применение, быстрое восстановление при сильной усталости, облегчение веса.... (ушу). Не лезь в демоническое, минимум, просто "тихо шифером шурша, съедет крыша неспеша".Эта область не для простых людей, а для очень хорошо и специально подготовленных. Максимум, просто пополнишь ряды сатанистов. Оно тебе надо?