Мистика, эзотерика
какая ваша мечта сбылась и как долго вы этого ждали?
после того, как мечта сбывается, она становится выполненным планом и забывается...
Руслана Харченко
это не ответ на мой вопрос
есть мечта,
а есть желание, и есть ЦЕЛЬ.
вещи разные.. .
но воплотимые)))
а есть желание, и есть ЦЕЛЬ.
вещи разные.. .
но воплотимые)))
я очень суеверная, как только скажу, что, что то сбылось, как все исчезает, и потому не хвастайтесь, даже если сбывается и не плачьте если не сбывается. На то она и мечта.
Честно говоря должен признаться, что практически все очем я мечтал сбылось так или иначе. Тоесть есть нюансы))) Например я не настолько счастен, как мне казалось что буду когда исполнится. Это потому что збывшаяся мечта становится частью повседновности и перестает быть заметной, ведь жизнь продолжается!!! И это касается не только материальных вещей. Но вот тут я задумался... Может это не мечта, но цель? Например купить что-нибудь или устроиться на высокооплачиваемую работу, или привлечь внимание противоположного пола? Ведь в таких случаях можно просто составить план действий и следуя этому плану безупречно, приближаться к желанной цели? Или может быть Вы мечтаете ничего не делая, просто так вдруг жить как в сказке или стать известной звездой просто так? Наверное в этом случае существует вероятность такого "чуда",но со мной этого к сожалеию не случалось))))) )
А у меня постоянно что-то сбывается. Иногда достаточно только об этом подумать. Поэтому- я перестала думать о плохом...
Все, чего действитело хотела, осуществилось (примерно в течении 1-2 лет)) ) Даже та мечта, о которой я забыла на год, недавно сбылась))) ) мистика))) ) Жизнь все-таки умеет удивить...)
мечтала стать мастером, стала. мечтала стать красивой стала. мечтала стать умной стала.