Мистика, эзотерика
Если ваша мечта ни в какую не желает сбываться ~ значит это не она а вы ей НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ?
Мечта сама не сбудется никогда. Чтобы она стала реальностью, ее нужно превратить в цель, а для этого необходимо как минимум разработать план действий по ее достижению и начать его выполнять. А пока только мечтаешь, никакого толка не будет.
Anastasia Sdobina
понятно... значит дело таки во мне. начну минимум.
поэтому она и есть мечта----
Anastasia Sdobina
но мечты ведь сбываются!
Насколько "мечта" реальна, осуществима и ЦЕЛЕСООБРАЗНА?
Некий человек купил себе участок к Крыму, но между морем и его домом была скала толщиной 150 метров. Он затратил десять лет на то что бы пробить проход к морю от своего дома и почти сразу умер как добился своего. А дырой, (своей мечтой) ему попользоваться так и не удалось.
Он потратил время на свою бесполезную мечту?
Вспоминая свои мечты я теперь знаю, что все они были не существенны. Теперь не мечтаю, а ясно оцениваю, нужно ли мне это делать вообще (?)
Anastasia Sdobina
..."я теперь знаю"....ого вы сравнили мудрость с невежеством! Мечты ведь обычно соответствуют уровню сознания и все мы стремимся покорить когда нибудь вершину мудрости с мечтами или без.
не.. . не ясна логика мне твоя, если моя мечта не хочет сбываться это означает, что я ее не хочу сбывать)).. . вышло с иным смыслом, но имела ввиду.. . да и не с иным, а с правильным, сбывать (избавляться) не хочешь мечту, значит не хочешь воплотить ее в реальность). . воплотил в реальность мечту, всё, считай сбыл ее).. . нет ее больше же)

Anastasia Sdobina
спасибо за схему ))) прям сегодня если начну то как раз успею
Быстрее всего так или просто очень поздно и неуютно!!
Сфоткай те ручку погадаю
плохо мечтаете. без вдохновения и задора
Anastasia Sdobina
спасибо!))) ) буду значит соответствовать и задорно вдохновлятся
нет это значит надо ангелу благодати пизды дать. . это его обязанность
Anastasia Sdobina
вы опять про диван?... или это метафора?
не мечтайте. иначе ваша жизнь превратится в сплошное ожидание.
Почему бы и нет? Ребёнок в детстве - мечтает о мотоцикле, а получает в лучшем случае велосипед.
Anastasia Sdobina
да.. мне понятно.. значит не доросла вот и не соответствую ей
если сильно хочешь не получишь.
Anastasia Sdobina
добрый вы ))