Мистика, эзотерика

Я - волшебник. Напишите мне о чем вы мечтаете и ваша мечта сбудется

Дом хочу большой недалеко от реки и машину, чтобы ездить на работу. Рядом с домом сад и небольшой огород. Ещё свою школу хочу открыть по изучению иностранных языков.
Ольга Дражина
Лучший ответ
Хочу победить близорукость!
Елена Макарова
Больше, надеяться не на что ...
Оксана Гущина
Здоровья и удачи мне и близким.
Ну и мешок денех, некриминальных. Ба-альшой мешок зеленых американских рублей.
:)
Елена Васькова
Видеть и знать.
Наташа Франтик
интересно узнать твой источник волшебства
Надя Ефимова
Мужичка бы ...хорошего...:))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне нужен миллион долларов США, в виртуальном мире он у меня уже есть а вот перевести в физический.... Слабо?
мечтаю встретиься с тобой лично. никогда настоящих волшебников не встречала.
Ольга Белова
Взаимная любовь.
Евгения Сандюк
если вы волшебник, скажите - я победила свой недуг?
Стать свенрхчеловеком
L*
Loli ******
Подними Осознаность и здравомыслие у людей
Вы играете с огнём! Никто бабе еще не смог угодить. Они, получив от тебя, будут желать тебе мучитель ной смерти и это тоже сбудется?
Ирина Кладова
мне нужно 3 ляма хочу маленький магазинчик открыть:)
А я поостерегусь. Вдруг и вправду сбудется...
Тоже хочу быть волшебником.
Yuliya Ovdienko
Будь счастлив, живи хорошо...
Doinita Aman
Любви
В глаза врага смело заглянуть,
Верного товарища в дальнюю дорогу
Чтоб смеяться над судьбой, а от счастья мучиться!
Чтобы козырем судьбу по хребту хлестнуть!
Чтобы - пан или пропал, а дальше - как получится,
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!

Hо бывает день один больше, чем столетье.
Хорошо бы этот день в жизни отыскать!
Melani Cortes
Мечтаю о АКМе
Мечтаю создать свой маленький мир...
волшебников настоящих очень мало в этом мире каждый пытается исполнить свою мечту если человек будет сам стремится к этой мечте он добьётся всего . Да если это было бы возможно стать самому волшебником это было бы круто.
Хочу счастья своим детям и внуку
порш911
Дарья Спивак
Хочу щастья...
Zamira Otajonova
Чтобы ты ушел с проекта и никогда больше сюда не зашел!
стать счастливой: просыпаться и засыпать каждый день с улыбкой, хотеть жить и мечтать о том, чтобы всё это не закончилось..))
Всеобщего счастья, любви и хорошего здоровья.
Я фигею на вас господа ответчики, вот после таких ответов где чистые люди? всем денег надо!!!! во корысти сколько....
А Вы несёте ответственность за то, чьи и какие, и как исполняете мечты, м? :)
Избавиться от порч и от проклятий (убежали чтоб они сами от меня
далеко).
Анна Казак
И я волшебник (только мне не верят)...
Е*
Елена *****
Пусть все будет как есть. Я останусь простым миллионером, а ты волшебник - фантазером! )))
Хочу чтобы Ты поумнел.
Л*
Лариса *
Ничего не хочу, но спасибо.
о работе мечтаю хорошо оплачиваемой 700 у. е в месяц директором или начальником отдела. пожалуйста... а то не везет просто беда ...