Мистика, эзотерика

Почему сны сбываются, значит есть потусторонний мир?

вероятно... сон-это реальность подсознания и там могут быть сцены из будущего
Марья Гольц
Лучший ответ
Конечно есть)
Это доказывают и привидения, которых многие видят и домовые (полтергейст))
Потому что мало кто хоть частично представляет работу мозга и ночью. Если есть сотовые телефоны, Wifi, включенные ночью, то не только сны и глюки увидите.
Беккер Татьяна
Во времена моего детсадовского детства в 60 годах прошлого века мне приснился сон, яркий, красочный, всю жизнь его помню. Приснилось, что я в детском саду захожу на кухню, а там около большой печки стоит Баба Яга и моя мама ( которая работала воспитателем ) подает Бабе Яге ребенка, та его садит на сковородку и ребенок тает, как масло . Спрашиваю у мамы - тебе детей не жалко? А мама отвечает - жалко, ну да ничего, родители новых приведут.

Потусторонний мир здесь ни при чем. Фантазия работает и мы видим сны, кино, которое сами себе показываем.
Юлечка Роскач А как вы объясните, как такое может быть, когда я человека ни разу не видела, но он приснился с его мамой и на следующий день я с ним познакомилась? И это только один случай, а сколько других снов (см. в комментариях первого ответа).
Это не сны сбываются, просто мнительные люди ассоциируют события с предшествующими снами) в большинстве случаев это женщины)
Оксана Изгалина У меня прямо до мельчайших деталей сбываются. Иногда сообщают точное время события, или ответ на вопрос. Так же предупреждения
Ага, это тот мир тебе карон отгрузил, для настроения или такой феномэн как "Я"

*************
Припев:
Ты снишься мне,
Тревожными ночами
Снишься мне,
То весел ты,
То, вдруг, опять печален,
Ты часто снишься мне.
Юля Перко
Нет.
Потусторонний мир не нужен. Проще научиться любить этот. И важнее.
Реальность всегда волшебнее и красочнее любой фантазии.
Галина Ляхова
Бог есть точно
Лишь один из них - астральный