Мистика, эзотерика

Исполнялись ли ваши желания ВНЕЗАПНО? То есть без ваших усилий. ВООБЩЕ без ваших усилий. Интересно было бы узнать...

Буквально вчера. .
С утра захотела манник приготовить, но не знала как его без яиц можно сварганить. . с некоторых пор стараюсь не употреблять животную пищу. . Уже настроилась в магазин идти, но никуда ж не пойдёшь, пока комп не включишь, почту не посмотришь, в одноклассники, вконтакте, , в ответы. . Ну, и зашла на мыло, смотрю, рассылка по вегетарианской кухне пришла. . И угадайте, какой рецепт? Правильно, - манник.
Почувствовала себя, как будто кто-то подслушал моё желание и исполнил его.. .
Возникло какое-то неуловимое чувство волшебства. .
Мелочь, а приятно)
Наталья Сальникова
Лучший ответ
редко
в мелочах в основном. хотелось прокатиться на Хаммере хоть разочек в жизни. и вот пожалуйста - тормозит Хаммер и подвозят от пригорода до города. (ждали маршрутку на остановке)
Не внезапно, но что хотелось - получалось. в разумных, естественно, пределах.. . Само собой приходило)))
легко и часто...
Да.. . бывает..)))
Света Норман
такое бывает, в мелочах
Ну как сказать. Я практикую "исполнения желаний", так что многое получается на автомате) Тут скорей не "внезапно", а сбываются те на которые я не делала акцент, но это тоже не ожидано конеч)
да часто... но всегда это сюрприз... потому что не ожидаешь как снег на голову.. и именно то что заказывала да ещё за смешную цену.... иногда как дар
да бывает.. .
и бывает что бойтесь, ибо.. .
:-)
да и довольно часто такое бывает. . (мелочь а приятно))
Галина Пак