Мистика, эзотерика
Есть одна минута когда ангел хранитель может услышать ваше желание и оно исполняется завтра это в 21час и 12 минут
Я бы попросил ангела исполнить желание - примирить меня с самим собой.
Лариса Букреева
желание вы можете загадать любое но без частицы не он ее не воспринимает
Загадала.... посмотрим...; -))
А загадывать когда ?
Хранитель не исполняет желаний, он не джинн и не мама.
Спасибо дорогая! Я точно поймаю этого ангела"!))))
ангел хранитель пребывает вне времени, для него вся жизнь человека -
как на ладони - одновременно и прошлое и будущее.. .
В общем, ангел-хранитель слышит и исполняет наши желания постоянно и всегда
Лариса Букреева
1 минута -открыто небо для высших сил и уже проверено и не раз
меня как всегда,.. что нибудь отвлечёт ((
давали мне такие даты раньше.. и. .
Но на завтра я будильник поставлю !
Очень надо !)
давали мне такие даты раньше.. и. .
Но на завтра я будильник поставлю !
Очень надо !)
Лариса Букреева
буду рада за вас потому что не испытанных способов не предлагаю
а если человек загадает желание ..которое вредит другому... тоже исполнится???? не кажется мой ангел всегда меня слышит... но он же не золотая рыбка....
Лариса Букреева
не желай зла другому и к тебе оно не вернется
Спасибо! Еще есть время подготовиться!!!
А в 15-05 состоится зимнее солнцестояние...
Лариса Букреева
Высшие инстанции об этом умалчивают
Не забыть бы)
А секунд сколько, у меня секундомер есть.
Лариса Букреева
одна минута без секунд
21-12 это по московскому времени? заинтриговало...
А откуда вы это знаете? ? =)
Лариса Букреева
работа моя такая
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.
P.S.)
Ангел хранитель всегда рядом.
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.
P.S.)
Ангел хранитель всегда рядом.
Лариса Букреева
спасибо за молитвы но они всегда со мной